Санта Деркачова

Ах, ребе, у меня такой цорес, такое горе! Мой сын Мойша крестился и стал православным!- О, Абрам, это серьезное испытание. Может быть,ты захочешь поговорить об этом с Богом?- Ой, ребе, ну о чем я буду с Ним говорить, когда у Него буквально тот же цорес?!

Ответы
Сергей Лукашёв

Еврей приехал в Израиль и живёт там уже 20 лет. Каждый день он трижды приходит к СТЕНЕ ПЛАЧА и усердно молится. Восхищённые его набожностью люди спросили о чём он просит Бога?.. " Я прошу у него здоровья для всех моих родных, прошу хорошую работу для себя и детей, прошу чтобы в моём доме всегда был достаток..." Ну как ?! Спросили люди. " Такое впечатление, что я 20 лет разговариваю со стенкой!!!"

Санта Деркачова

ой, ржака!)))))