Ал
Альби

Что или кто может стать яблоком раздора между женщинами?☺️

Ответы
Леонид Музафаров

Не перед женским днем будет рассказано. Правдивая история, слышал когда на севере работал. На труднодоступной станции решили сделать чисто женский коллектив. Поначалу было все нормально, а через некоторое время станция перестала выходить на связь. Подумали, может пожар или движок заглох, срочно вылетели туда (организовать борт сложно и дорого). Когда прибыли то увидели картину: каждая живет сама по себе, еду каждая свою готовит и ест, программу наблюдений никто не делает, одним словом все переругались между собой. Так что делайте выводы...

Ал
Альби

Супер! Я выводы сделала давно: сама в свое время работала в женском коллективе. Настоящий змеюшник! По другому и не скажешь! ☺️

Леди Иск

Самая обычная зависть. Притом, чаще надуманная. Что у другой трава зеленее на лужайке, дети послушнее, талия тоньше, мужик круче. Это чисто бабская мулька. Насколько же проще с мужчинами общаться, дружить. Мужчина хочет, чтоб у него было тоже классно, как у друга, коллеги. А женщина хочет, чтобы у другой женщины было хуже.

Мурад Девлетмирзаев

Между женщинами любая мелочь. Например обоюдно интересный мужчина или предмет. Да и просто мысль -А ЧО ЭТА КОЗА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВЕЕ МЕНЯ?!

Ал
Альби

Да! Да! Да!👍🌹🤝

Мурад Девлетмирзаев

Когда в моем подчинении работало 6 барышен, то было следующее: если относился ко всем одинаково хорошо, то они между собой "говнялись". А если ко всем начинал плохо относиться, то они начинали друг друга поддерживать, защищать от деспота (от меня)!!! Вот так я их объединял.

Ал
Альби

Вот она-женская логика во всей своей красе!))

Мурад Девлетмирзаев

Увы, их как и нас создала природа и нужно находить способы достижения своих целей.

Ал
Альби

Увы??? А что бы вы делали без женщин?)

Мурад Девлетмирзаев

Да нас бы не было, принцип же один - или вы сосуществуете вместе или никого нет вообще!!!

Ал
Альби

👍🤝

Пассионария

Среди заклятых подруг, яблоком раздора может стать, что и кто угодно... Особенно богатый мужик!

Ал
Альби

И кто их сделал такими?😟

Пассионария

По-видимому воспитали так?

Ал
Альби

Может сами воспмтались?!

Пассионария

Ага... глядя на родителей!!! Все из семьи идёт в первую очередь, потом окружение... Детсад, школа!

Mishiko Ososhvili

ЗДЕС ВОПРОС О ЖЕНЩИН, А НЕ О ПОДРУГАХ.. В ОДНОМ ДОМЕ НАЗОДЯС ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ СПОРЯТ...И КАК ГОВОРИТСЯ..В ОДНОМ КУХНЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ НЕСОВМЕСТИМЫ..

Леонид 獅子急 Шестаков

яблоко раздора - это приз, а сам раздор в элементарном соперничестве по макияжу...

Alexej Gusev

"Яблоко раздора" относится только к отношениям между М и Ж.

Ал
Альби

Это кто Вам сказал?)

La Testa

что угодно... вот у моих подружек купальник за 50 долларов

Ал
Альби

👍😁

Mishiko Ososhvili

КУХНЯ...В ОДНОМ КУХНЕ ДВЕ ЖЕНЩИНЫ НЕСОВМЕСТИМЫ

Ал
Альби

☺️👍

Всегда Котов!

что угодно. разные сиськи, одинаковые тряпки..

Ал
Альби

👍🤝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только мужики . . . вернее их отсутствие . . .

Ми
Михаил

Мужчина, юбка, вкусный борщ, да что угодно

Ал
Альби

Да)

Ми
Михаил

)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Перевернула суть... Причём здесь яблоко

Уральская Рябинушка

Ну, какой-нибудь общий знакомый "Парис"

Раиса Бобкова

Мужчина, в которого они обе влюблены...

Владимир Тунгусов

Всё что угодно, женщины вспыльчивы.

Ал
Альби

🤝

Костя Кузнецов

Да малаль, всё от туфелек до шляпки

Ал
Альби

👍в точку!☺️

Борис

Мужчина. Иногда дерутся даже. ))

Ал
Альби

👍☺️

Борис

Да, да! ))
И в Грузии так же?

Игорь

Совпадение в личных интересах.

Ал
Альби

🤝

Игорь

🙂

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Все! Мы непредсказуемы!🤣🤣🤣

Ал
Альби

Это точно!😁👍

Аркадий Чечулин

жАба и рЕвность с нЕдоверием+

Аркадий Чечулин

сОглашусь оДнако

Ал
Альби

)))

Аркадий Чечулин

а чЁ зА сКобки.мНе нЕ в дОмёк аЛьбинушка...

Ал
Альби

😊😊