♛К
♛Оксана Колесникова

Ах, какое блаженство, после пребывания в Интернете открыть книгу, читать её и понимать, что в книге нет ни единой ошибки!

Ответы
Vadim Galansev

)))Я своим подчинённым говорю:-" Ошибки видит тот кто свою работу не любит, или кому делать нечего")) Ксения не обижайтесь, не про Вас, НО лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и постоянно умничать...

♛К
♛Оксана Колесникова

оригинально,зачем писать всякую х........ю не нравится вопрос-пропустите 👿

Vadim Galansev

)))Вот такая реакция у тех кто допускает ошибки)) Редактор же работает)))Раз намерено допускают ошибки, значит....))Пошёл делать уроки...

Антонида Рохина

Это да, и ещё там много красивых выражений и оборотов речи))) особенно в исторических книгах:))) аж глаз радуется:)))

Галина Балашова

смотря какую книгу.если современных авторов.то кроме пошлости и глупости ничего нет.да еще бандитские разборки

조랑말

ну поздравляю..! нашла наконец то умного собеседника!

조랑말

меняется что то в Симферополе... мы же через Украину вышки ставили и через Симферополь.. теперь вот... посмотрим что будет, если что ..знай... могу телефон дать.. вдруг надолго потеряемся...чтоб не искали меня..

♛К
♛Оксана Колесникова

фигня не хорошая назревает,скинешь в личку ладушки

조랑말

скинула 3 номера...

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибки,но думаю они все таки не затупят настолько

조랑말

надеюсь....

Юлия Волоскова

корректоры - это хорошо. зато здесь жизнь

Dmitry К Ukraine

Неправда! В книгах тоже есть "очепятки"! 🙂

..
. .

не правда. опечатки попадаются

Ирбис Белая И Пушистая

Это книга за какой год?

Алексеевна ...

:Dи нэ гавары

Алексеевна ...

😉 так хочется некоторым ёбнуть по башке орфографическим словарём, да?

♛К
♛Оксана Колесникова

это да но иногда так хочется тупануть -патамучта 😄

Алексеевна ...

а видно кстати сразу, кто просто прикалывается, а кому ёбнуть надо 😄