Оксана

УКРАИНА ОПЯТЬ ЗАМЕРЗНЕТ 2022. ТРАДИЦИИ ПРОПАГАНДЫ.

Ответы
Master Roma Mamedov

Сегодня азербайджанский газ после Греции и Италии поступает в Болгарию!Скоро вся Европа получит газ и другие нефтепродукты Туркменистана и Казазстана,через Азербайджанский газопровод

Оксана

👍🤝

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Отопительный сезон не с октября - как "клика Зеленского" будет снижать температуру до +19°С?
Киев уже "мёрзнет" с открытыми настежь балконами.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только это всё там,а мы с женой в помойке концлагеря застряли!👎🤷‍♂️🙅‍♂️🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я-то думаю...указана рф...и тут такая краса и разговор за Европу...уточнять надо, а то рашисты себе припишут...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Давай я тебе в личку сейчас отпишу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хоть страну здесь для роиссян укажите, чтоб знали, кому завидовать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Для этих идиотов просто любая нормалная современная развитая и демократическая страна Европы.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага бдет в квартирах плюс 25 ато и больше а вот зимой молибобики замерзнут если до земы их не перебьют зсу

Влюбленный В Жизнь)))

До весны у них у дебилых есть что слушать))

Соня

Що? Опять?....а летом опять жарко будет?))

Оксана

🤣👍

Сергій

Так как каждый год)))

Соня

И как мы живём на этой планете, прям 8 чудо света

Сергій

Сам не понимаю)))

Аптер Пётр Яковлевич

Почему опять?До сих пор не мёрзли.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мёрзли, но бандитски врали.
Зомбоящику с методичкой из-за мацквабадского поребрика виднее.

Аптер Пётр Яковлевич

А причём зомбоящик?Я в Киеве живу.У нас небыло жарко,но мы не мёрзли.

Master Roma Mamedov

Кто замерзнит увидем!

Оксана

А летом таки опять будет жарко.

Василиса Евгеневна

а зымы у нас теплые

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"снега выпадет меньше" - куда уже?
отрицательное выпадание?

Василиса Евгеневна

не поняла

Александр

Весной оттают.

Сергій

Как всегда