Людмила Вдова

Уже купила рулон обоев, чтобы было на чём писать Деду Морозу список желаемых подарков)))

Ответы
Анатолий Макаров

Маловато что-то, надо было купить шпаклевки, побелки, плинтуса, и т.д. чтобы Дед Мороз отремонтировал квартиру!

Екатерина Мартынова

Сделайте из него костюм снегурочки и писать ничего не придется, заодно и родные порадуются!!!

Золотой Крыс

Да, Новый год пройдет, остается вымыть обои или снова обновить, нормально.

Татьяна Петлёва

"Деду Морозу от Люды привет, вот список того, чего у меня нет!"))))))

Инна

Мой рулон не забудь прихватить) Привет! Давно не виделись)))

Константин (Ленинград) Кононов

главное, вовремя в морозилку положить)))

Михаил Вознюк

еще найди мужика, чтобы не скучно было

Венера Ремизова

класс,думаю Деду Морозу понравится!

Natalja Pekashova

на туалетной бумаге удобнее

Зара

хорошо вам, столько желаний