Сергей Марчик

Существуют ли паралельные Миры или это плод нашего воображения ?

Ответы
Миронов Николай

Есть постулат квантовой механики---- электрон может быть одновременно в нескольких местах, а мы из них состоим!

Александр Жук Эстония Таллин

нет никакого доказательствавсе это бред и выдумка

Сергей Марчик

как и все что вы видите вокруг. Бред и выдумка нашего Мозга

Александр Жук Эстония Таллин

что именно все компы ракеты машины тоже бред и выдумка нашего мозга все то что можем увидеть и ощутить

Александр Жук Эстония Таллин

это реальные вещи а ты приведи пример из паралельного мираи почему этот мир называют паралельным

Сергей Марчик

ок. начнем издалека. Ответь на вопрос что есть Реальность. И когда ты ОСОЗНАЕШЬ глубину того, что под этим словом скрывается--тогда поспорим над твоим утверждением.

Александр Жук Эстония Таллин

не хочу тратить время на пустую демогогию назови хоть что нибудь из паралельного мира и почему он паралельный

Сергей Марчик

самый простой пример... Если ты веришь в Бога, то вот тебе пример существования Паралельного Мира, или Измерения. Как угодно называй, но суть та же.

Александр Жук Эстония Таллин

нет я не верю в бога и на этом досвидос

Ludvig Alborov

Мы и есть параллельныц мир.в нгомальном все хорошо

Светлана

Существуют еще как существуют и у них там все норм

Сергей Марчик

такая увернность ? вы там бывали ?

Светлана

Конечно, мы там все бывали

Галина

Пожалуй никто достоверно не может сказать.

Mr Silver

Наверное плод, хотя все может быть

Марина

А что не плод нашего воображения?

Сергей Марчик

А вы наверное Еврейской крови ?

Vi Za Vi

Есть мир духовный .Я думаю так

Графиня

существуют иные миры.

Слуга Государев

да это элементарно

Сергей Марчик

казнить нельзя помиловать ( Где запятая ???)

Одинокая Сволочь

да кто их знает

Грек. Алик.

Это успокоенин

Майя Петрова

существуют...

Mariwa

Существуют!

Андрей

Второе