Гр
Грейс

Если знакомства, дружба в сети, как правило, иллюзия и суррогат реальной жизни, почему люди охотно идут на это?

Ответы · страница 4
Сергей Дж.

тут это чаще случается

Андрей Каширин

В личке нету?

Сергей Дж.

в ММ была

Андрей Каширин

Это что?

Сергей Дж.

Андрей Каширин

Ааа

Константин

Ни к чему не обязывает.

Ядерный Гриб

🖼

Ядерный Гриб

Видимо тяжело задницу оторвать от стула а морду от монитроа

Гр
Грейс

😂
Да не думаю, что дело в ЭТОМ.
Просто в сети проще себя ассоциировать с КЕМ угодно и выставлять в какой угодно роли. Этим люди и "грешат", развлекаясь заодно.

Александр Борзов

Это быстро и доступно

Александр Борзов

А иногда и приятно)

Es. Vik.

Иллюзионисты однако))

Светлана Щёголева

разнообразие🙂

Константин

Мечта, уход от реалий

Юл
Юла

Бегут от реальности)

Старый Тупица

А мне вирт нравится

Смена Мерности

Бывают иные случаи

Да
Дарий

Бааа...студентка !!!

Гр
Грейс

Лучше МОЛЧИТЕ! МАЛЫШОК!!!

Валентина Мишняева

Для разнообразия.

Нупоучименяжить

Надеются на чудо

Гр
Грейс

Чудоооо-Чудное!!! Рассмешили прям.😂🤣 (Но ответ принимается)

Нупоучименяжить

Ещё бы)))

Кот Кот

10 лет сурогат???

Гр
Грейс

Я бы признала это ДРУЖБОЙ... 10 лет это срок уже... 😉
Но в интернете ведь общепринято считать, что дружбы здесь не существует, что якобы все это мы напридумали себе сами... Вот и вопрос у меня созрел такой, чтобы почитать мнения людей... Интернетовских😉
А вообще-то, пришла к мнению, что у кого есть друзья в реале, тот и в интернете их себе находит... И ценит эту дружбу. А уж кто не умеет дружить в реале, то что можно от такого требовать в интернете... Он напрочь будет отрицать что дружбы здесь не бывает.🙂

Кот Кот

Просто люди разные.. Есть дикари и озаботы у этих ток секс. Есть люди оч хорошие но некому ненужные замкнутые в себе. У них нет друзей чаще нет потому что они своими комплексами заперли себя в тюрьму.. Есть люди разветы которые могут общаться на более высоких уровнях и в целом подругому воспринемать людей. Вот они могут дружить вообще с кем угодно.. Но заметил что эти люди во многом схожи и многое прошли в своей жизни и их дружба это не пьянки гулянки. А скорее одинаковое восприятие и понимание мира..

Гр
Грейс

И тем не менее... Какими бы люди разными не были, всем нам не хватает этой самой ДРУЖБЫ... Поэтому и сидим ЗДЕСЬ и тянемся друг к другу и шишки набиваем и опыт получаем.😉 Этим и могу объяснить, что здесь зависаем. Не хватает людям общения, ну и дружбы тоже...😉

Кот Кот

У меня по работе было море друзей ближнее окружение человек 500 минимум. Потом работу сменил общения стало меньше. Я просто привык общаться. И тут и в жизни легко нахожу тех с кем мне интересно иногда общения даже слишком много.. Почему сдесь. Иногда сайт пища для ума или поиск вдохновения ну и друзья.. Ещё можно мысли развеять

Гр
Грейс

Любознательный и пытливый человек(а в Вашем случае, еще и коммуникабельный... С Ваших слов) он всегда будет испытывать недостаток общения (хотя может это и неправильная формулировка) Но такие люди и правда не могут жить ограниченно им нужно именно ВДОХНОВЕНИЕ (правильно сказали) Вот и ищем его здесь... от части даже находим... По себе знаю.😉 А люди вообще интересные создания, если это адекватные люди.😉

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Вдруг любовь

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

У меня все получалось, 9 лет встречались

Гр
Грейс

НИЧЕГО СЕБЕ СРОК!!! Целая жизнь почти.
И что в итоге? Вы вместе?

Гр
Грейс

Ну вооо... печальный итог!
Может затянуты отношения были? Такое ведь тоже бывает

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Не печальный, я доволен тем, что было) все заканчивается когда-нибудь

Гр
Грейс

Эх, Вы и ручки сложили!!! Дескать ВСЕ.. крест на себе поставил.

Юрий Фастовский

Из-за Грейс

Наталия

Хоть такое

Алёнка

От скуки

Elchin Kuliyev

надежда

Николай Смирнов

Проще.