Маргарита Злющая (77Мск)

У кого еще тут десятилетие, столетие и тысячелетие начинается с ххх1-го года?

Ответы
Валерий Герасимов

Душа моя!!!...Сейчас у нас на дворе 2020 год,как говорится,от Рождества Христова!!!...Так???..Или нет???....То есть,мы живём по этому календарю..Так???....Или нет????....А с какого года этот календарь начался,не припомните?????...С ПЕРВОГО???....Или с НУЛЕВОГО????...Был ли НУЛЕВОЙ год нашей эры????...ВсЁ???...Разобрались????...Или нет????

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и проходите мимо. Если у вас летоисчисление началось с первого года. Видимо и когда родились, вам был уже год! И так на всю жизнь год и остался видимо!

Валерий Герасимов

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!.....Как только вы родились - начинается ПЕРВЫЙ,БЛЯДЬ!!!!!...ПЕРВЫЙ,СУКА!!!!!!...год вашей жизни!!!!!...Не дошло??????Ну,довела......

Маргарита Злющая (77Мск)

Да дебил потому что и думать не умеете. Тумблер "включить мозги" - отсутствует!

Валерий Герасимов

Да где уж мне.....На прощанье,мой вам совет - удалите этот вопрос!!!...Не стоит свою дурь на показ выставлять....

Маргарита Злющая (77Мск)

Без ваших советов обойдусь.

Валерий Герасимов

Ну,опять ты!!!!....Вижу,так и не прозрела???....До чего же странная женщина!!!!....Интересно,а как ты в магазине свои деньги продавцу отсчитываешь????

Валерий Герасимов

Всё???..Сдулась со своим счётным учением???...То-то!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да считайте, как хотите. Мне все равно!

Валерий Герасимов

Ну,слава Богу!!!...Кажись,дошло....Я рад!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и радуйтесь.

Ллири Хесс

Я тоже начал жить с первого года жизни. Первый год от начала и до одного года. Второй год с одного года до двух лет. Вам какой год идёт?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня как бы тоже первый - от нулевого!

Ллири Хесс

Вот. О чём тогда вопрос?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну большинство начинают жить с года...

Ллири Хесс

Они просто не с того края считают. Сбивает ставший привычным вопрос: Сколько вам (полных) лет? Раньше спрашивали : Какой вам год идёт?

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, мне это т вопрос тоже нравится для сравнения!

Читатель

Разве столетие или десятилетие начинается с нулевого года? ☝️Это все равно, что количество бутылок в ящике начинается с нуля😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Слова "логика" и "модно", это наиболее часто употребляемые слова. И пишут в основном их те, кто не знает их значения.

Читатель

Немного знаю, преподаю логику

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже не сомневаюсь. Недавно здесь общалась с профессором Физики, который не знает разницы между весом и массой. Преподает в университете.....

Читатель

Ясно. Общение не получится

Маргарита Злющая (77Мск)

Вне сомнений.

Vитек Bass

а кто видел свидельство о рождении исуса петровича? и де там была мамка указана и реальный отец? лажа какая-то...тест днк 4эвер

Маргарита Злющая (77Мск)

А при чем тут он то??

Vитек Bass

блин...а это я не туда попал?....соррри....

Маргарита Злющая (77Мск)

Явно не туда..

Да
Дальнобой

У меня первого января. Сутки же не начинаются через час после полуночи а в следующую секунду.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это верно.

Наташенька

У меня началось уже...в эту новогоднюю ночь. Я не дружу с математикой...я с логикой дружу)))

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня тоже))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тогда с новым, третьим десятилетием тысячелетия)))))🥂

Наташенька

Ура!)))...время летит...аж шляпку сносит!))

Вл
Влад

В 2000 спорили спорили, не помню уже чем закончили, теперь решили по новой начать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не начинаю. Просто хочу узнать.

Вл
Влад

Я не про Вас, сегодня просто как из рога изобилия подобные вопросы пошли

Маргарита Злющая (77Мск)

Не встречала.

Я Счастливая

У тех, кто в начальной школе плохо учился и тему разрядов чисел не усвоил)

Маргарита Злющая (77Мск)

А у тебя когда??? 😉

Я Счастливая

Ой, я невнимательно прочитала. Да, с 1го.

Manfort Коnstantin

над срочно подать их международный розыск..пусть интерпол и чешетса..)

Manfort Коnstantin

)а а у тя есть дети..?и если есть то скок..?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не относится к теме вопроса.

Manfort Коnstantin

еще как относитса...бывает даж1+! и 4 и 5 идаж 12.....не буду те не че обьяснять все равно не догоняеш

Маргарита Злющая (77Мск)

И правильно. Не надо.

Manfort Коnstantin

👌все просто эт семья

Виталий Рогов

До ххх1-го ( тридцать первого) ещё далеко. Пока наступил ХХ (двадцатый)

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока да...!

Mass. Тerr

А это смотря как считать - начался ххх0 год, или прошло ххх0 лет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Но она только идет, а не прошла!э

Маргарита Злющая (77Мск)

А сейчас, идет 2021 год! Только он тоже еще не прошел!

Mass. Тerr

Если бы сейчас шёл 2021, то обо всех событиях, которые в нём произойдут, говорили бы, что они произошли в 2021 году. А прошлогодние называли бы событиями 2020 года. Так что это только начался 2020 год, а не прошло 2020 лет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да считайте, как хотите. На спрашке, это бесполезно объяснять.

Mass. Тerr

Ну в общем да.

Виктор Гордеев

ВИДИШЬ? начинается,что бля можеме сделать,нахер послать ума...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

многие староверы до сих пор произносят слово блин через ять

Роман

У тех, кто хорошо знаком с математикой! ☝️🧐

Маргарита Злющая (77Мск)

И что вам подсказывает знание математики?

Роман

Что в десятичной системе исчисления отсчёт начинается с единицы, но никак с ни с нуля и заканчивается числами кратными десяти. Это ещё в начальной школе преподают.

Маргарита Злющая (77Мск)

А жить вы начали тоже с года??? А начало координат у вас тоже от единицы? Математик...

Роман

Если нулевой год считать за 1-й, тогда вы правы 🤷‍♂️ и конец 1999 года будет считаться концом 2-го тысячелетия. 🎩

Маргарита Злющая (77Мск)

А я вообще не понимаю, как можно считать от единицы, особенно если принимать во внимание и отсчет до нашей эры.

Александр Юрьевич Бондаренко

для всех тех кто считает на пальцах и не знаком с нулем

Маргарита Злющая (77Мск)

И таких много!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот кстати про "пальцы" - спасибо!

Александр Юрьевич Бондаренко

не за что... тем не менее это главная проблема арабского счисления... считающему пальцы трудно представить ситуацию отсутствия пальцев, тогда вроде и считать нечего

Маргарита Злющая (77Мск)

Вооот! но мы не арабы...

Бес Пристрастный

У Путина. Он сам сказал. Ну и советники ВВП обе лохи, да.

Так, вроде, у всех должно быть. Отсчёт ведём с 1го.

Маргарита Злющая (77Мск)

А от нулевого, до первого, ничего не было??

Это предыдущий десяток

Маргарита Злющая (77Мск)

До нашей эры??? 😄😄😄

А х/з какой😂

Маргарита Злющая (77Мск)

А вам при рождении, тоже сразу год был???? 🤔

0 был. Это понятно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и исчисление надо бы от нуля вести... А не от единицы))

Николай Симоненко

Есть такие.У них и дети годовалыми рождаются😉

Николай Симоненко

Когда я одной женщине про детей написал.Она просто не ответила.Поняла ли нет,не понял

Златка Золотая

Что то это больной вопрос сегодня как я погляжу

Маргарита Злющая (77Мск)

Тут вообще тухло))) Пять человек позитивных осталось)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ты - супер)))