Ел
Елисей

Как быть дальше?Бышая жена недаёт сына отцу(ей нужны только алименты)

Ответы · страница 3
Анастасия Ткаленко

Это плохо мальчику нужен Папа .Ему отца ни кто не заменит мой муж вырос без отца. Говорит нет не чего хуже когда кругом все с папами а ты один

Светлана Хвастикова

добиваться что бы сын остался с отцом нужны неопровержимые доказательства того что матери плевать на ребенка а отцу напротив ) как то так

Ирина Ширшова

можно ведь договориться........... или денег Вам самому жаль??? Может ей нужна финансовая поддержка что бы стать на ноги после вашего разрыва??

Ольга Алсуфьева

если алименты выплачиваются регулярно,обращаетесь в суд и вам определяют регламент посещений,где,когда и с кем проводит отпуск ребенок

Ева Варлашкина

Если мужчина нормальный, адекватный, не пъет и не собирается портить жизнь себе, бывшей и ребенку, то или по-мирному договориться или суд

Ан
Андрей

Можно через суд..... а вот как заставить отчитыватся за использование ден средств по назначению это вопрос.... Вот такие женщины пошли.......

Екатерина

Обратитесь в органы опеки, вам дадут определенные дни, в которые вы будете посещать ребенка, и жена не имеет права лишать вас этих дней !

Алена Бельская

Сложный вопрос! Женщины корыстны и коварны! Нужно добиваться встреч. И через много лет сын скажет"-у меня самый лучший папа" . Удачи!!!! 😛

Людмила Арефьева

Судится только, правда не факт, что суд будет на стороне отца, как правило надо только попытаться доказать, что ей нужны только деньги!

Андрей Колотенко

нужно определить время в судебном порядке...хотя дуру ничего не исправит..все решит время..не унывай, живи своей жизнью, сын все поймет

Елена Сучкова

можно открыть счет на имя ребенка и перечислять деньги туда(обязательно сохраняйте чеки), а встречи с ребенком установить через суд.

T@tu @

Если Вы цивилизованные люди, то путем договоренности...однако, как только договоритесь оформите все с участием юриста и нотариуса...

Константин Пивоваров

подайте в суд на нее. обоснуйте так что мол жена недаёт видеть сына суд расмотрит . ваш иск скорей всего будети видется на выходных.

Лена Масянина

Это женский эгоизм мы такие, вам придется доказывать что вы любите своего сына и закон на вашей стороне если вы платите алименты

Александр Гостев

это почти тупик - только любовь к сыну поможет разрешить ситуацию и здесь понадобятся терпение и настойчивость со стороны отца

Жанна Хамзина

Жену надо было правильно выбирать, а воспитывать ее уже бесполезно. Одинокая и обиженная женщина опаснее обезьяны с гранатой.

Эдуард Канафин

Если не лишен родительских прав, то суд эти дела решает на раз-два. А алименты ты платить обязан даже не по закону а по совести

Людмила Шорникова

Ох, это очень сложно и этот вопрос не для "спрашивалки". Я думаю тут только мирным путём надо всё решать, в интересах ребёнка!!!

Ольга Лебедева

Успокойтесь оба и будьте взрослыми. Дай ей денег, если есть конечно. А вообще, надо по суду определить дни встречи с ребенком.

Ростовые Куклы

бороться.....можно через суд,можно полюбовно...можно подождать,когда у неё заведется бой-френд...тогда она станет сговорчивей