Ел
Елисей

Как быть дальше?Бышая жена недаёт сына отцу(ей нужны только алименты)

Ответы · страница 4
Сергей Иванофф

История знакомая. Если по хорошему не получается, то в суд нужно подать. Чтобы суд установил график общения отца с ребенком.

Ми
Мила

Я тоже в разводе уже 3 месяца сыну 4 года.И я разрешаю ему с ним видиться.Какой не есть он его отец.Родного никто не заменит)))

Карина Туркивская

в этом случае вам надо подать иск,с притензиями к бывшей жене.И указать причины по которым она не может воспитывать сына.

Ив
Иван

Она нарушает ваши права. За это можно быть судимой. У меня такая же ситуевина,только алименты должна платить бывшая жена.

Вера Уханова

обратиться в суд...добиваться своего...она не имеет права запрещать видеться с сыном родному отцу...Бывают же такие дуры...

Gvsdftv Sdfs Df

жаль конечно, но придется платить. а в дальнейшем собрать много материала о ее опеке к ребенку и отсудить себе ребенка

Наталья Власкина

так плати алименты, думаешь так просто растить сына одной....как начнешь платить хорошие алименты так и увидишь сына...

Марина Романовская

не усугубляйте отношения ищите с бывшей женой компромисс,не забывайте,что в первую очередь страдает ваш ребенок...

Ольга Глущенко

Либо бороться, либо ждать, пока мальчик выростит. А когда выростит, есть два варианта: или поймет, или возненавидит

Ангел "angel"

Поговорите с ней, попробуйте договориться. И ещё, от вашего сына это тоже зависит: хочет он с вами общаться или нет.

Ол
Ольга

возможно будет платить алименты даст видеться с ребенком,хотя это не выход...беда в том,что все зависит от женщины

Юрий Князев

Если все что вы Бывшей жене говорили и она вас не слушает тогда только в суд Вероятность добиться своего большая.

Ирина Красикова

Видеть сына Вы имеете право,и будете общаться,если умно поступите.А алименты платите...Только не порите горячку.

Алла Чепурдеева

Вы свою бывшую лучше знаете .попробуйте найти еёслабую сторону Хотя бывают и стервы с которыми не договоришься!

Алексей Посысаев

Не ей а вашиму ребенку!!! А если ни дает видится, то это дело может решить суд, и то куда уходят ваши алементы тоже!

Владимир Нургалиев

сын не игрушка - вырастет - сам приедет и найдёт отца, чтобы бы ему мама в уши ни жужала - зов природы (зов предков)

Keny Pechenya

как быть дальше? Нужно усвоить, что НЕ с глаголами пишется раздельно. А если серьёзно, поговорить не пробовали?

Мария Смирнова

я не знаю что делать но поступает она не правильно отец должен видеть ребенка как и ребенок должен видеть отца

Варвара Кондратович

в суд. устанавливать порядок общения с ребенком. ну, если другое методы не работают. алименты то кстати платим?

На
Наталия

Время, наверно мало прошло после развода, обижена еще.Женщины многие, когда им больно, бьют по самому больному