Ел
Елисей

Как быть дальше?Бышая жена недаёт сына отцу(ей нужны только алименты)

Ответы · страница 5
Natali

может ты ей очень больно сделал в о она и мстит,поговори с ней о причинах... доовариваться нужно именно с ней...

Галина Величко

Только договариваться. И только не в присутствии ребенка.Если не удасться договориться, то только через суд.

Светлана Серкина

поможет только суд, а вообще попробуйте договориться, все-таки какие-то чувства у вас были - раз сына сделали

Анастасия Мурзина

Ну , думаю так : если отец хочет видеться с ребёнком ,пусть платит алименты )) а иначе всё решается через суд:*

Светлана Гаврилова

добиваться через суд... а как быть когда не нужны алименты,а нужно чтобы папа приходил хотя бы 2-3 раза в год...

Татьяна Балибардина

это глупо с ее стороны...ребенок не должен страдать,от того ,что его родители разошлись...это женский эгоизм

Лю
Людмила

я не понимаю таких женщин, сложно что-либо посоветовать.... я до сих пор с бывшим мужем в хороших отношениях

Андрей Трифонов

Сложный вопрос. Это зависит от ваших отн-й. Вы пьёте или употребляете наркотики,только честно? (не в обиду)

Ел
Елисей

Нет я не пью,и не курю честно

Андрей Трифонов

Тогда ваша бывшая не права. Не важно,почему не ужились ВЫ ОБА,но от её действий страдает ребёнок,надо заметить ОБЩИЙ! По ходу,она просто потребитель,бывает такое.

Андрей Трифонов

Ел
Елисей

Нет я не пью,и не курю честно

Андрей Трифонов

Ир
Ирина

если отец платит алименты, по по закону он имеет право отсудить у бывшей жены время для встреч с ребенком

Совершенно Секретно )))

я тоже не буду своему мужу давать ребёнка, если прийдётся развестись, даже алименты его мне не нужны.......

Евгения Евграфова

Отойти в сторону и исправно платить алименты, пройдет время, она сама попросит вас встретиться с сыном.

Anatoliy Ос

он ведь ещё малой ...., он должен чувствовать твою любовь и внимание , пусть ты и редко будешь его видеть...

На
Наталья

я сама бывшая,но ребенка отцу даю,а он за это собрался лишить меня алиментов,в суд напишите заявление

Ирина Соловьева

если по-хорошему не получается, тогда через суд. Ребенок имеет право на общение со обоими родителями

Булат Жансагимов

терпение. доказывать свою необходимость в жизни сына! терпи,брат! криминал не поможет. не верь таким!

Милена M

ну существует закон. Она его нарушает. через суд!!!!!это очень глупая женщина. она травмирует ребенка.

Ар
Архип

Возможно она хочет причинить ему страдания используя сына как средство. Не подыгрывайте ей в этом!

Kamila Antonenko

печально, я сама росла без отца, добивайтесь того чтоб видеть своего сына хотядбы один раз в неделю

Галина Веселова

плохо с е стороны...он такой же родитель как и она...но...если отец положительный...вы меня поняли...да?