Ел
Елисей

Как быть дальше?Бышая жена недаёт сына отцу(ей нужны только алименты)

Ответы · страница 6
..
....

вспомните, как вам раньше было хорошо вместе, может попробовать всё сначала и завоевать её сердце?

Елена Чертоляс

ЧЕРЕЗ СУД ВСЕ РЕШАТЬ.СУД ТО УЖ ТОЧНО ТАКОГО НЕ ДОПУСТИТ ВЕДЬ ОТЕЦ ТОЖЕ ТАКОЕ ПРАВО ИМЕЕТ КАК И МАТЬ

Ольга Малая

Если сильно любишь сына - борись. Иди в суд, опекунский совет и я думаю, что всё у тебя будет хорошо.

Ольга Васендина

напрасно аллименты-аллиментами, а отец должен видеть сына, ведь он отец.......хотя и отец-отцу рознь

R.
Raduga .

через суд определить время посещения ребёнка Вами, у ребёнка два родителя и это нужно учитывать

Е*
Елена *

очень трудно, но договориться можно.. терпенья много понадобится.. видимо, расстались не мирно....

Полиграф Полиграфович

Думаю, что нужно переждать обиды и тогда все станет на свои места. Не нужно накалять обстановку.

Соня Пашина

если есть алименты то значит в суде должно быть оговорено общение когда сколько по каким дням

Лариса Завьялова

Сделай нового ! Оставь ещё один свой след на земле ! Дети вырастут и сами во всём разберуться !

Светлана Малофеева

Только разговор и женой, в обшении рождается истина если жена нормальная если нет только суд

Людмила Ильницкая

Я считаю это глупость, чтобы там ни было, нельзя лишать ребенка общения с отцом. По себе знаю.

Юля Каюмова

Подать в суд, если вы нормальный, то выбдолжны выйграть суд и вавм дадут видеться с ребенком

Василий

Подождите немного. Через некоторое время, может он сам вас разыщет. А пока платите алименты.

El'dar Ibragimov

друг мой) это не твоя вина, может и твоя, точно знать не могу, но жёны тоже(представители ада)

Игорь Никитин

Ой я даже не знаю у меня такая же ситуация только дочь,надо идти в суд,я собираюсь подавать.

Олег Алексеев

если она не законно не дают сына, то смело обращайтесь в суд и требуйте рассудить по закону

Анна Городняя

вы потерпите немного и не ругайтесь с ней, может попробовать повлиять на нее через ее маму

Lira

подайте иск в суд...вам положены встречи и вы не должны уклоняться от воспитания ребёнка...

S.
Snega .............

На этот вопрос здесь вы не найдете ответа, нужно самим все решить и без лишних советчиков.

Софья Бурдинская

Не знаю. Я в таких случаях после беседы, не дающей результата, начинаю орать и пакостить.