Тринннадцатый Чертёнок

"Им не узнать меня. Я только лишь прохожий. Но вот: проходит баба, не взглянув. Какой- то ток, невыразимой дрожи, я чувствую во всю спину... Ужель она? Ужели не узнала? Ну и пускай... Пускай себе пройдёт. Знать, и, без мен ей горечи немало. Недаром лёг страдальяески так рот"

Ответы
Айк Горностай

поэтому давайте выпьем!!!!!!!!!!

Тринннадцатый Чертёнок

Хахахахаха! Точно есть! Уверяю! ...может они сидят в тёмной комнате и только ночью выходят и их очень трудно найти?

Айк Горностай

ночью только кошки и то серые!

Айк Горностай

ладно удачи!

Тринннадцатый Чертёнок

Будь здоров! ...не чокаясь)))