Та
Таша

Так уже хочется нового года, сидеть перед телевизором, чистить мандаринки, и любоваться сверкающей ёлочкой. А утром обнаружить под ней подарок. А вам как?😊

Ответы
Dobriy

Ну это да... Тока подарок будет не под елкой, а в телевайзере... Аккурат, между киркориным и галкиным... Вас поздравят и сообщат радостную новость, что отключают воду и электричество, блокируют все ваши карты в связи с государственной необходимостью и вообще выселяют вас в коробку от холодильника... Все исключительно под лозунгом - "С праздником вас, дорогие товарищи!!! Денег нет, но вы там держитесь!! Здоровья вам и хорошего настроения!!".....

Ол Райт

Когда Ипполит, кушая рыбу-гадость, сказал, что на следующий Новый год он тоже пойдёт в баню, Женя ему ответил - Зачем же ждать целый год ? Надо вспомнить , что по отношению к такой же дате, как сегодня, но только год назад, уже прошёл ровно год, то можно отпраздновать это событие !!! Каждый новый день - как Новый год, по отношению к прошлогодней дате !

Pnv1648

Новогодней ночью праздничной
Мы порадуем друг друга.
Нам тепло в своей компании,
Даже если бродит вьюга.
И когда часы настенные
Наконец пробьют двенадцать,
Будем пить вино мы пенное
И подаркам удивляться.
Пусть просты и незатейливы
Сувениры новогодние –
В них сказать с тобой успели мы,
Как нам всем тепло сегодня!

Мария

ну если только мандаринки чистить... то мне то же хочется ))) Но я уже давно знаю,что мандаринками я не отделаюсь. Все начнется за неделю со стирки штор.... а закончиться 14 января и вот, где настоящий сюрприз- пока ещё не знаю, чем закончится )))

Nikolai Garskov

Я себя "под Лениным чистил" Что там мандариновая кожура? Но подарки, как это не странно, обязательно оказывались под ёлкой с утра!))

Чудочудное Диводивное)))

А чего утром-то? Мы своим детям закидывали подарки под ёлку ровно в полночь) Причём так виртуозно, что они до сих думают, что это был Дед Мороз))) Ни разу не поймали маму или папу за этим делом)))

Вячеслав Титенко

а мне лучше на работе быть чтоб ни чего не видеть и не слышать а утром прийти домой-открыть полный холодильник взять все что хочется сесть спокойно выпить и лечь спать

Ан
Ангел

О, женщины, которые хотят,
У них всегда опасный дерзкий взгляд!-Не стоит этих женщин соблазнять.
Они ведь могут захотеть опять!

Та
Таша

Ага)))

Ан
Ангел

И пригубив коктейль безумных ласк,
Причудливых фантазий, ожиданий...

Валерий Массалов

для меня любой праздник это мука, просто тупо сидеть и пялится в ящик, что за радость ,да и не умею я бездельничать, работы море.

Галина

До утра не жду . После боя курантов и выпитого бокала шампанского начинаю открывать подарки. Уммм моё любимое занятие))

Та
Таша

Действительно, что тянуть то)))

Жаныбек Базиев

В году всего 2 праздника осталось: это -день рождения и новый год. Говорят, что "как встретишь новый год, так и он будет"

Талгат Калаев

Счастливая . Еще верите в волшебство Нового года ? ) Желаю Вам как можно дольше так хорошо заблуждаться ) ...

Элис

Я желаю Вам этого...
А у меня нет ёлочки... на мандаринки аллергия, и кино "ирония судьбы..." уже надоело...

Та
Таша

Мандарины можно заменить на другие фрукты, а иронию судьбы вовсе не заставляют смотреть, можно заменить концертом.

Элис

спасибо за позитив...Всё будет хорошо!!

Ахмед !

А нам. под ёлочкой проснутся . и желательно . не в лесу. шутка конечно. А в общем. чтоб всё было хорошо.

Леонид

Может быть. На мне еще и праздничный стол.Так что лучшим подарком под елочкой, скорее всего, буду я.

Любовь Петухова

отлично ... Новый год всегда пахнет мандаринами елкой и предвкушение чего то тайного .. сказочного

Ел
Елена

А ни как, мандарины нельзя( гастрит) елочку ставить не для кого, подарок положить некому😒

Та
Таша

А для себя любимой?

Ел
Елена

А все есть и ничего не хочется

Djek

НЕ РОЖДЕСТВО КАК ТО В РАДОСТЬ ЧЕМ НОВЫЙ ГОД ПРОСТО РОЖДЕСТВО ЭТА МАЛАЯ ЖИЗНЬ НАВЕРНО ДУШИ ))

Владимир Чижов

Мандарины это банально, а вот в новый год лазить по пальмам и бананы на них трескать это да

Дэн

Как всё замечательно! Мне бы лишь проснуться не под елочкой, а по человечески -на кровати.

Алексей Пигулевский

А утром - встать в 12 дна с больной головой, потому что лёг в 6 утра, и не совсем трезвый... ))))