Комета

Вот думаю: другой человек не может быть смыслом твоей жизни. Иначе точно будешь жалеть. Со временем. Или может?:)

Ответы
Мистер Исключительный

Любовь мужчины — это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины — это вся ее жизнь. Для мужчины это не так.

Комета

Не совсем прав. Для женщины-это важная часть ее жизни. Она живет эмоциями, поэтому не может не любить. Любить-это дышать, жить, творить... Много чего. Но не вся жизнь. Скорее-это фон, настроение. Если не любит и не чувствует любви, то не будет пархать, как птичка. )

Мистер Исключительный

Вы подтвердили то, что я сказал..Мы мужчины, будем пархать))

Александр Кузнецов

Ой, да я вас умоляю... Почти все родители пытаются сделать смыслом своей жизни детей.

Комета

Спасибо

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊
надеюсь мы раскрыли ваш вопрос. если так, то наверно можно прощаться.

Комета

Можно. Спасибо

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Комета

Спасибо. И вам

Майя Петрова

Всё верно. Потом приходится жалеть. Если что - я не про себя.

La Testa

Уже сожалею, что потратил это время на этого дебилоида

Комета

🙂

La Testa

Да

Ан
Андрей

У тебя был шанс определится, теперь бери что дают....))

Ан
Андрей

Интересный случай, почему именно нам было суждено здесь встретиться...??))

Комета

Это же спрашка. Какой случай!?:) какая судьба!?:)

Ан
Андрей

Это мистика...))

Комета

:)))))

Ан
Андрей

Опять блин...))

Сергей Из Сибири

Я давно уж только радуюсь , как стал холостяком ))😉

Комета

👍:)

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если вы смысл его жизни, то это здорово.👍

Комета

Ну да. Все так:)))

Валерий Ратников 🇨🇳

Докатились, кто в лес кто по дрова.

Комета

А что такого?:)

Валентина Воронина

Смыслом нет.А вот одной плотью да.

Сергей Антипин

может быть совсем не может)))

Комета

Или не совсем:)))

Eduard Mielke

Это надо быть патриотом.🤔

Комета

Любовь к Родине-тоже замечательно!:)

Ив
Иван

Это если жить без смысла

Комета

А в чем смысл?:)

Ив
Иван

не навредить человеку

Комета

То есть,смысл твоей жизни в другом челрвеке?

Ив
Иван

скорее в удовольствии жить с другим человеком

Комета

🙂

Ив
Иван

😉

Lady Winter 🇷🇺

Не может. Опасно это.

Комета

Чем опасно?:)

Lady Winter 🇷🇺

Если с тем человеком что то случится, то вы себя потеряли, исчезли, нет вас.

Комета

Верите в связь между людьми?:)

Lady Winter 🇷🇺

Вообще не понимаю о чем это.

Комета

Верите в силу, которая скрыта внутри человека? Воля. Еще говорят: волевой человек.:))) конечно слышали. Не харизма. Нет:))))) воля.

Lady Winter 🇷🇺

Я верить не умею) а воля да, как свойство характера имеет место быть.

Комета

Вот поэтому мы и не поймем друг друга. Для вас "если...", а для меня вот в такой ситуации "если" просто нет

Галина Дьячина

а что может смыслом?

Владимир

у баб все может

Комета

:))))))))

Александр Цифанский

все может быть

Александр Кот

неа не может

Комета

Почему?

Александр Кот

банально слишком)

Комета

Что?

Александр Кот

получается как в попсовой песне я тя лов ты меня не лов и мне без твоей лов нет смвсла жизни как жить дальше без твоей лов.....чет подустал от этой херни....

Комета

Ну да. Ерунда какая-то

Александр Грызлов

И или может

Комета

Почему?

Александр Грызлов

Так лучше

Комета

Чем?

Беатрис

не может

Комета

А что может?:)

Беатрис

свои цели, свои желания

Марьяна Иванникова

без или

Комета

Прям вот так: может!!?

Виктор Маркин

может.