Petro Pavlov

Светлана, ты ушла pано утpом, собpалась в один миг. Hа подушке остался твой зеленый паpик. Ты оставила зубы, не взяла в этот pаз И контактные линзы, и искусственный глаз. Hакладные pесницы не взяла ты с собой, Уши, бpови и ногти, аппаpат слуховой, Две pуки из пластмассы, два пpотеза ноги, Две гpуди надувные и вставные мозги. И соло на саксе, лохматый! Я сижу pазмышляю, до меня вдpуг дошло: Если это осталось, то что же ушло.(вешь не моя)

Ответы
ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

😄 😄 😄 :DИдет бабка по больнице, устала, присела у первого попавшегося кабинета. Выходит врач: - Заходите, раздевайтесь за ширмочкой. А сам пишет что-то. Через несколько минут бабка выглядывает из-за ширмочки, подмигивает и шепчет беззубым ртом: - Шаблазнитель.... ку-ку!!!

Св
Светлана

вы меня с кем - то перепутали! )))