Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Когда я вам заявляю, что я Такая, как часто вы надумываете по своему образу и подобию?)

Ответы
☮Зеркало☮

Да мне, собственно, всё равно, какая вы. Для меня все люди в Спрашке делятся на две категории: "не хамит и ладно" и "да ну его(её) нафиг, сейчас ответишь и получишь ушат помоев на свою голову".

☮Зеркало☮

Ставлю крестик.

☮Зеркало☮

Жаль.

Дм
Дмитрий

Привет! Я когда первый раз с тобой в диалоге столкнулся, думал вредная и ершистая дамочка. Всех ввиду имеет) А потом смотрю, нет, очень милый человечек🤗

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так одно другому не мешает, Дим)

Виталий Баглай

Все разные а вдруг вы не такая как все и пи пи поперёк....шутка😀

Михаил Пухов

Больно надо. Чем человек наполнен , то и выплёскивается.

Де
Дерсу

Думаю что большинство не задумывается об этом вообще.

..
...

Не обижайтесь..Но мало кому вы интересны.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не обижаюсь, даже верю

..
...

Вы симпатичная женщина! Вам бы в реальном мире жить,я наблюдаю за вами и с пониманием отношусь что не легко встретить того кому стоило бы вверить себя.

..
...

Точно

Nico Fasulakis

Если честно, то с тараканами в голове

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда сиди и не рыпайся

Nico Fasulakis

У тебя действительно не все дома 😂😂😂

Лека Лютер

Я всегда уточняю - а какая именно?)

Лека Лютер

Ну нееет... Периодически)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я о себе, как всегда

Лека Лютер

И я о тебе.

Олег Демидов

Да, Вы такая....Обыкновенная))))