Андрей Белка

Заметили, по ТВ с детективами явный перебор. Но кому-то это выгодно. Вопрос, кому?

Ответы · страница 3
Dmitri Osipov

их как пельмени легко липить. а вы представьте сколько эфирного времени надо занять

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне больше нравиться смотреть передачу, Однажды в России, про детективов не смотрю

Malыshka Mю

Тем кто за это бабки получает. Вот канал ТНТ сам по себе унылое гавно. Но смотрят же

Игорь Косинский

Тем, кто хочет показать, что главное зло представляют те, кто кое-где у нас порой...

Та
Танюша

Это точно...Я люблю детективы, но их и правда - слишком много, к тому же - неудачных.

Андрей Белка

Я из всего с уважением смотрю иногда сериалы ленинградские где играет гл.роль Анна Ковальчук. Как она естественна, да и др. Артисты подстать!?

Та
Танюша

А мне Ковальчук- прокурорша уже надоела...Что-то они затянули сериал. Смотрела сериал "Такая работа", понравился.

Коля Из Валдая Как-То

за последние дни фильмы про Турок часто стали - может думаю политика поменялась .

Владимир

А Вы заметили, что у нас весь кинематограф в том числе и ТВшный стал сериальным?!

Капля Росы

ну кому-то надо наверное, раз снимают, значит выгодно...рейтинги и все такое..

Андрей Белка

А может заговор?

Капля Росы

может и заговор) но, как говорят, вода камень точит - на кого-то наверно и действует сей заговор) мне лично пофиг, я телевизор лет 5 не смотрю....ну, точнее смотрю, но каналы все...либо мульты, либо Хистори, либо Моя Планета)) так что ...пофиг)

Андрей Белка

Спасибо1

Ла
Лана

интересно же ,чем закончится.......вот и сидим сутками ,смотрим....наркоманы

Людмила Барминова

заметила, смотреть вообще нечего, хоть бы классику изредка показывали

Людмила Барминова

спасибо, я не умею ставить картинки

Андрей Белка

С недавних портэто просто.

Андрей Белка

Я составил себе библиотеку ссылок и оттуда выбираю нужную по смыслу. Скопируйте правой кнопкой мыши 🐭 адрес ссылки например приведённой мной картинки и введите её в окошко ввода текстам обязательным пробелом. Надо набить руку и учесть что не все форматы проходят. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Барминова

спасибо, попробую, красивые бабочки

Ed
Edward

Государству.Чтобы замылить глаза!Внушают,что у нас полиция работает!!!

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Ed
Edward

Про полицию,про врачей сериалы.До того внушили бабулям,что у нас все самое лучшее,что просто ужас!Они как зомби!

Константин Стемковский

Принцип один пипл хавает нас отвлекают чтобы мы революции не делали...

Галина Бекеева

Телезрителям, они в это время бегают по каналам в поисках утраченного

Вадим Русских

Получателям бабла. Реклама размещается там, где есть высокий рейтинг.

Дикий Кот

Ментам в первую очередь. показать, что не зря зарплату получают..☺️

Ирина Андронова

Пипл хавает...отвлекается от уровня жизни..войн...цен...! Кому выгодно?:)

Людмила Мухорина

за прокат фильма,оплачивается! что в кинотеатрах, и на телевидение .

Александр Строватиков

Пытаются вызвать доверие к мусорам у населения. Но момент утерян...

Ленка

Нагнетают обстановку, чтобы люди по вечерам дома сидели и боялись.

Галина Золотарева

это выгодно заказчикам,врагам России! неужели это не видят в Думе?

Андрей Белка

Там более половины предателей во главе с Главой ЕД. И имя им "Либерал" поганый.

Галина Золотарева

мне кажется-скоро всему этому наступит абц и будут показывать добрые умные фильмы,передачи....

Андрей Белка

Но для этого надо заменить управляющую команду из либералов-бандитов на умных, добрых правителей. Найдутся ли такие среди малограмотный нищеты обильно плодимой доморощенные власть имущими!?