Краказявка

Коль ты жену судить берешься рьяно,И недостаткам Счет ведешь порой -Так знай, пока ты Ищешь в ней изъяны,В изъяны-то влюбляется другой.

Ответы
Николай Савенков

Сомнительно,когда двое ищут изъяны др.в др-е,это говорит лишь о том,что взаимный интерес исчерпан,а повод для того чтобы расстаться - ещё не найден...)))))))))))))))

Владимир Сорокин

жену судиь я строго не желаю, но где же были у нее глаза, когда сама пошла за негодяя, наверно не смотрела в образа

Екатерина Варламова

"Свою жену не ругаю, ее никогда я не брошу. Это со мной она стала плохая, а брал то ее я хорошей"))) (Как то так)

Gu
Gun

нам же нужны идеальные, а находим идеальных, а те в свою очередь ищут идеальных(извините за тавтологию...)...

Assel Bayanzhanova

жену и машину мужчина выбирает сам... Так что будьте добры, мужчины, на свой выбор не жаловаться...

Konstantin Popov

Настоящая любовь - сродни инфекционному заболеванию, поэтому вполне возможен и такой вариант

Мария Попова

коль ты нашел у жены недостатки-это те недостатки , которые ей помешали найти мужа получше

Валентина Лихачёва

В спутнике надо всю жизнь отмечать достоинстваВы образовали семью по ЛЮБВИ!

Катриля Давлетбаева

Если ты смеешься над тем, что выберает твоя жена, знай она и тебя выбрала!

Валера ___

не будь категорично неприятен ей.. выключи тот тумблер.. нелюбовь!!!

Ольга Козырева

Джон Грей "Мужчина с Марса, женщина с Венеры" увлекательное чтиво

Николай Каляев

Если твоя жена ушла к другому, ещё незнай, кому больше повезло !!!

Сергей Алексеев

А кто такой этот Коль? Имя колкое вот и не уживчив, наверное?

Nina Shulzhenko

однозначно! то же самое относится и к мужчинам и к женщинам

Елена Романова

Очень мудро.Что для одного-изьян,для другого-достоинство.

Вадим

Если к другому ушла супруга,то не известно кому повезло.

Алексей Блохин

Увести чужую жену не сложно.сложно вернуть её обратно.

Ирина Костенко

плохих людей нет, просто нужно найти свою половинку

Алексей Зенков

у женщин изъянов нет есть маленькие недостатки

Олег Югай

Ценим когда теряем,таково уж наше существо