Маг Всеслав Соло

ИЗ БОЖЕСТВЕННОГО МАНИФЕСТА: Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо, если, делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными, обиженный тобою человек, узнает об этом и другие люди, так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Ответы
Светлана Рукавишникова

Изъявления Воли Моей, везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно, пересказывайте друг другу свидетельства, как, Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетялими Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешиму не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетялями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее, покайся душой своей, прими меня и наказание пройдет. Во второй раз, нарушишь то же самое, опять покайся и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо мне, что Я пришел и поверили в Меня.
Кто знает, изъявления Воли Моей и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека знающего о них, тому, наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли, сами так жить, значит терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно, теперь, другое, но, до времени Моего снизхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же, говорите так: Он пришел, Он сказал.

ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Надежда Иопенко

Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
Не убивай.
Не прелюбодействуй.
Не кради.
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Женя Рыжов

Это неизбежно для всего христианского народа нашей планеты! По этому как бы мы ни старались жить праведно и придерживаться всех зконов и заповедей библейского писания - мы все предстанем перед судом божим!!!=)

Валерий Соколов

Вот потому - то я при общении и не кривлю душой . А так как земные дела двигаются вперёд к своему завершению , Божьи дела не стоят на месте . Ведь у Него величайшая из задач - сделать человека бессмертным .

ДА
Диего Алатристе

Это не моего ума дело, а что касается потаскух - скажу, что потаскухи на то и нужны. чтобы иполнять все что рассудиться за благо роскошным сеньорам капитанам!

Наташа Поварницына

Никто никого не накажет. Человек сам про себя всё знает и при уходе в мир иной сам себя судит..По вибрициям которым он будет соответствовать в этот миг..

Алекс. К.

Мы приходим в этот мир одинокими и также из него уходим - одни, а что там уже будет за гранью ... я предпочитаю представлять себе русскую рулетку!)))

Наталия Бондаренко

Перед судом может и предстану но никогда не поверю чтобы любой человек когда нибудь не кривил душой перед кем нибудь.

Олег Жердев

Десять заповедей знаю, тору, новый и старый завет, евангелие, а "божественный манифест" не знаю(какому богу молимся)

Павел Пиляй

все хорошо в меру! на(божественные) маразмы не отвечаю! побойтесь бога,бог в душе, а не в интернетовском маразме.

Анатолий Доценко

Каким судом?//При биологической жизнт да!..А после смерти??..Да наплевать всем на этот Божественный Закон!

Valjusha

Кривить душой ни перед кем нельзя,это очень грешно.И,конечно же,будешь наказан.Что посеем-то и пожнём!

Рашид Давлятов

это должен знать каждый ,но не все сейчас чего то боятся. И грешат !,живя только мгновением этой жизни

Елена Лялина

Ну рано или поздно,все мы предстанем перед всевышнем и не какой суд уже не будет страшен...........

Лариса Зиннатуллина

Согласна. Мы несем полную ответственность не только за свои поступки, но и речи и даже мысли.

Людмила Алиновская

Слава, мой жизненный путь идет параллельно религии. Но в жизни живу честно и по совести.

Vs
Vseslav-Solo

В этом есть аромат неповторимости?

Людмила Алиновская

Я об этом не думала. Я просто живу.

Тамара Данюк

привет.....двуличие и фальш с рождения своего не приемлю...тебе взаимной любви и счастья..

Люция Талипова

не обязательно он узнает, энергетика небес вернет все, что мы вокруг "разбрасываем"

Лариса Чеботарь

вот вы мне сейчас это зачем написали(( для моего общего развития)) или о себе что то(

Татьяна Баскакова

не надо врать и кривить душой .а так же обижать кого нибудь и всё будет хорошо