Бу
Бусинка

Какое блюдо обязана наyчиться готовить каждая жeнщина пeред тем, как выйти замyж?

Ответы
Владимир Комиссаров

Никогда над этим не задумывался, зачем вообще обязательства придумывать? Можно ведь договориться, а ещё готовить можно вместе, тем самым страховать друг друга, чтоб приходя с роботы каждый знал, что дома приготовлено что нибудь

Крячун Александр

Пельмени из магазина. По инструкции:"Откройте пакет, высыпьте пельмени в....". Главное, нужно запомнить, что не а пакете их варить

Александр Захаров

Нах она такая не нужна. Готовящая одно и то же блюдо каждый день. Почему? А других то не научили... вы ж про одно блюдо говорите..

Дневной Заяц

Перед тем,как выйти замуж,каждая женщина должна понять,что счастье не в блюдах.

Бу
Бусинка

😁👏

Златка Золотая

Ну Борщ конечно же.. Блины.. Пироги.. Кашу.. Мясо... Заготовки всякие... Чай, кофе)

Екатерина Емелина

Детей вообще - то надо учить готовить, чтоб хотя бы себя накормить могли.

Ринат Фамутдинов

Давно... на кухне кашеварю и... жена робко:"Дай попробовать, а!!!"

Гибадулин Владимир

Одного блюда маловато будет, и практика нужна обязательно.

Антонио Гареев

Оооо, желательно освоить всю китайскую кухню!!!😂🤣😅

Бу
Бусинка

Тогда вам китаянка в жены нужна))

Антонио Гареев

Эх, ты...Выходит, что только и можешь, что перед зеркалом задницей крутить.

Бу
Бусинка

Странные выводы

Антонио Гареев

Тогда учись готовить, чтоб ни хуже китайской кухни могла сбацать.

Хижина Дяди Семы

Пиши...дашь,как на аве,и это будет лучшим твоим блюдом

Бу
Бусинка

🤨

Хижина Дяди Семы

Хорошо стоишь,бусинку помнем знатно

Кирилл Рей

А до этого она че по ресторанам ходила всю жизнь?)

Бу
Бусинка

Наверное)

Кирилл Рей

Вот и мужа будет по ним водить дальше тогда))

Бу
Бусинка

Наверное))

Ил
Иллюзия

Это один из пунктов в перечне Обязанностей??))))

Виталий "alex" Соколов

Научить своего молодого человека готовить.

Беатрис

Никакое))) подруга вообще не умела готовить

Ле
Лена

Как правильно подать себя..😁🤷🏻‍♀️😉🤭

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Если блины умеет,то остальное наверняка.

Григорий Жиманский

Месть!) Блюдо, которое подают холодным...

Бу
Бусинка

А на горячее?))

Григорий Жиманский

А на горячее только любовь, разумеется!)

Бу
Бусинка

Это мне нравится)

Григорий Жиманский

Такое всем нравится))

Бу
Бусинка

Да)

Игорь

Если будущий муж любит, то она научится.

Ирина

суп и пельмени.пироги печь желательно

Алексей Генералов

Не важно какое, важно уметь готовить.