Boris Vdovin

что удлиняется,когда его берут в руки,пропускают между грудей и вставляют в отверстие?)))

Ответы
Лиля Хатамова

Блин,учени ки загадывали такой прикол,но убей не вспомню ответа,знаю,что он абсолютно невинный,безо всяких и звращений)))Напомните,плиииз

M.
Mr. .twister

Я даже не стану думать... первым делом конечно приходит в голову пошлятина... так что это всё херня.

Настя Уракова

................................................................................................................................................................

Марина К

вопрос с подвохом, хотя первое приходящее на ум - тоже правильный ответ)

Алексей Богданов

Ренень безопасности

Марина К

кто между,, а кто поверх....

Марина К

кто между,, а кто поверх....

Галина Абрамова

я, конечно, не спец... но думаю это галстук)))))))))))))))))) не так? ну извините)))

Veleslav Yarumar Vran

очевидный ответ, очевидно, прикол и неверен. а каков подразумеваемый?

Лариса

а должно что-то удивлять? ну одевается женщина))) не подглядывайте)))

Ирэн Я

Все перевернула в голове но ответ придумала!Ремень безопасности!

Па
Павлова

я извращенка,так что в голову приходит только одно х)

Ludmila Nazarova

СКОЛЬКО РАЗ МОЖНО ОТВЕЧАТЬ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС???

Рузольда Кузьмина

Все понятно, кроме отверстия...И где ты его увидел?

Вячеслав Митрофанов

удлиняется мысль.... когда гадаешь что там берут

Kira Kuzina

наверное не то,что первое приходит на ум.......?

Ксения Панина

))))Затрудняюсь ответить. Подсказку можно?)))

Лина Насретдинова

Я думаю, удлинняются извилины у некоторых.

Юлия Ряпосова

Галстук, а не то, что Вы думали, извращенец.

Ирина Новойдарская

ой!!! что-то даже мысли разбежались)))))))))))))

Сергей Волченков

болбес у тебя походу даже не поднимается

Елена Ермалаева

Знаю что не похабщина а ответ не найду)))

Лидия Творовская

ремень безопасности ,ремни на парашуте