Артём Подгорнов

Почему такая несправедливость во всем окружающем?

Ответы
Aнна Гаврусь

Все очень даже справедливо. Каждому достается именно то, чего он заслуживает)

Артём Подгорнов

Да, не нам это решать, должно быть стремление, цель, но не обман и жадность, обращаю на это внимание в своем вопросе)

Aнна Гаврусь

Если вы встречаете обман, жадность и негатив - это вас закаляет. Лично я считаю несправедливостью глобальный форс-мажор, типа войны или цунами, смерть любимых людей и т п. Остальное - мелкие передряги, рабочие моменты. Желаю вам позитива и праздничного настроения)))

Артём Подгорнов

Как приятно слышать это от позитивного человека, спасибо. 🙂 На самом деле я такой же, но мне все таки интересен был вопрос и реальный ответ я услышал от вас, абсолютно согласен с вами. Вас так же с Новым Годом и успехов во всем.

Ася Тормахова

понятие справедливости относительно

Артём Подгорнов

нечестность людей для достижения своих целей.

Ася Тормахова

люди ответственные никогда не будут делать что-то против других, а к нечестным - человеческие категории вообще не применимы

Надежда Гранже

Например?

Артём Подгорнов

Повсюду вранье и жадность, люди не знают как уже жить без этих двух определении

Артём Подгорнов

Согласен, но оно очень проявляется в последнее время. Я очень люблю наблюдать за людьми и немного их оценивать

Артём Подгорнов

Нет, обычный человек. Качества такие проявляются самостоятельно.

Надежда Гранже

всегда интересно наблюдать и делать выводы

Артём Подгорнов

Именно этим и занимаюсь, и подвожу итоги. Это же все не правильно, ведь не так ли?

Надежда Гранже

всее правильно! Предупрежден-значит вооружен!

Артём Подгорнов

🙂 Вооружен и очень "опасен". Шутка)