Ирина

Как вы относитесь к женщине которая любит смотреть бокс?

Ответы
Silent Leon

Хреново, особенно когда СМИ так раздули бой скучной болтливой обезьяны и петуха-шоумена, назвав самым "громким" событием в истории юфс. Почему то мне стыдно

Частное Лицо

оч карашо если она мне нравицо... мне даже приходилось Дом 2 смотреть с моей подружкой... ну йа не против когда все уходят когда я сморю гоки Формулы 1

Niemand Против Войны

Если ишо и разбирается в нем – восхищаюсь. Как восхищался раньше, когда вдруг выяснялось, што красивая деффачка ишо и разбирается в математике.

Ирина

Джоша с Поветкиным смотрели?

Niemand Против Войны

Смотрел. Как ожидалось, так и произошло. Поветкин не натуральный тяж, низковат он и легковат. С такими данными ему трудно. С такими данными надо быть Майком Тайсоном, а Поветкин, при всем уважении, далеко не Майк Тайсон.

Ирина

Эт да...и ручки коротковаты...джош был еще и хитрее...

Ya
Yadu459

ну взгляд у той дамы будет такой же как и у голодных матросов на какую нибуть красотку кабаре - животная страть один словом! или скотство 😆

Юрий Кривич

Нормально. Жена со мной довольно часто важные бои смотрит. Вот только футбол терпеть не может. Да я и не настаиваю...

Ирина

Не перестала от этого быть женственной?

Юрий Кривич

От просмотра боксерских поединков? Не смешите. Посмотрите какие ТАМ зрительницы в зале сидят возле самого ринга на вип-местах: голливудские дивы и представительницы высшего общества всех мастей, которых в отсутствии женственности точно не упрекнешь...

Ирина

Да я то понимаю:)) вы комменты почитайте:)) по безмозглой логике некоторых даже боюсь представить что за бабы были скажем в Древнем Риме...те вообще гладиаторские бои смотрели

Юрий Кривич

А когда в Донецке учился, девчонки довольно часто с нами на стадион ходили на большой футбол. И точно не лесбиянки, проверено неоднократно. А какие "комментарии" вы мне прочитать советуете? Просто я чужие переписки не очень то и читать люблю. Отнюдь не из этических соображений, просто не интересно...

Ирина

К этому вопросу:)))комменты есть пряма ....

Юрий Кривич

Да пусть они и будут, эти комменты...

Niherasebeblia

скрытая мужененавистница.ну нравится ей когда мужики друг друга мутузят.может еще т воображает что из-за нее!

Ирина

Чушь пряма...

Марфа Васильевна

Я люблю бокс)) и всем моим мужчинам он тоже нравился) и они сами когда-то им занимались.. мне везет на боксеров)

Николай

Женщина, которой не хватает животного секса...просто дать ей это (отодрать...) и бокс ей станет не интересен...

Ирина

А если она бокс во время секса смотрит🤔😜

Николай

Если отодрать конкретно, что бы язык заплетался...ей ничего не надо будет...

Ирина

Ну удачи

Николай

В чём удачи?

Вера Соломенникова

сама люблю это смотреть-хорошо отношусь,как к любым видам спорта🥇 🏋️‍♂️ ⛷️ 🏊‍♂️ 🚴‍♀️

Сергей Иванов

это конечно необычно, но если ей нравится, то почему бы и нет) Главное чтоб увиденное не применяла))))

Ирина

🙂

Анжела Никулина

Моя кума любит смотреть бокс, вернее на мужчин. Ее право. Ее выбор. Не могу судить.Но не мое точно.

Александр Луньков

Простите, уточняю: смотреть боксерский поединок или пялиться на боксерские мышцы? 😳 🙃

Ирина

На все...

Александр Луньков

Ну, тогда нормально)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нормально))) У меня мама (а ей за 70....) всегда смотрит футбол и хоккей, если играет сборная России.

Графиня

пачка чипсов и пивко. Я люблю бокс смотреть давно. Представляю как мужчины лупят мужа моего.

Ирина

:)супертяжи

Геннадий Голубев

Нормально, пусть любит. А вот если она любит смотреть типа Дом-2, либо Давай поженимся....

А Вот Нефиг

Так же, как и к мужчине, который смотрит стриптиз, ведь боксеры тоже топлес🤷🏼‍♂️

Игорь Качесов

Никак! Потому что женщина смотрящая насилие, сама страдает манией насилия!☝️ 😉

Ирина

Какая чушь

Ев
Евгения

Отношусь непосредственно, поскольку мой мужчина смотрит его сам и меня заставляет.

Ирина

А вам не нравится?

Ев
Евгения

Если бокс между тяжеловесами.

Роман

нет ничего удивительного в том что женщине нравится смотреть на полуголых мужиков

Ирина

Хоть кто то понимает

Роман

🍫

Сергей Никонов

Моя не любит. Как можно любить людей, которые долбят друг друга по голове?