Deluxe Fly_

Сука любовь, а вы знаете как это... убивать в себе боль?

Ответы
Александр Медведев

Выражения выбирай... особенно, когда говоришь ...О ЛЮБВИ

Deluxe Fly_

Я смотрю у вас с ней проблем нет

Александр Медведев

Потом будешь вспоминать о своих переживаниях ... с благоговением...

Deluxe Fly_

С благословением?? не знаааю. знаю то, что это принесет мне большой багаж опыта.

Александр Данкев

к сожалению не научился.....

Deluxe Fly_

то есть тот кто познал страдания, мудрее чем тот, кому это не дано?

Александр Данкев

очень мудрое предположение!!!!

Deluxe Fly_

раз мудрое, по мне можно сказать, что я страдал

Deluxe Fly_

я многое извлек из нашего с вами разговора. Спасибо вам)

Александр Данкев

рад если смог помочь вам))))

Мира Байжанова

без любви нет смысла жить

Deluxe Fly_

и стоит она того, чтобы потом мучиться?

Vo
Volga

бухай, проверено до нас

Рината Лаврикова

о боже!!!!! ну и вопрос!

Deluxe Fly_

О неееет. я не смогу ей быть просто другом. Порву с ней раз и навсегда, и буду молить бога о том, чтобы никогда больше не встретиться. Старые чувства вспыхивают посильней остальных

Рината Лаврикова

нет нет, ты сказал, что вы хотите помириться, общайтесь! что бы не было так больно, или все намного ужаснее?

Deluxe Fly_

намного ужасней!!! там ситуация такая. Вряд ли мы сможем быть вместе. как бы мы этого не хотели)

Рината Лаврикова

в таком случае, я попрошу тебя не падать духом! Крепись, время лечит, если уделять себя другим вещам! извини, если я вскрыла твои и без того кровоточащие раны!)

Deluxe Fly_

Все хорошо, спасибо за поддержку

Зараза Неизлечимая

нет я даю ей свободу

Зараза Неизлечимая

Просто? Нет, это очень трудно

Deluxe Fly_

а как можно дать свободу боли, если она не отступает. и угнетает тебя

Зараза Неизлечимая

боль она как человек, чем больше стараешься ее сдерживать тем больше она рвется на свободу, а как предоставляешь ее, уже не интересно

Елена Прекрасная

знаю.... к сожалению

Андрей Косолапов

Еще как...(

Андрей Косолапов

Бухал пару месяцев, потом надоело....ушел в работу

Di
Dima

бухлом

Deluxe Fly_

пытался. теперь меня и водкой не возьмешь

🍒 Анастасия 🍒

да

🍒 Анастасия 🍒

только кто кого убивает........