Ju
Juta

Астероид Апофис размером с круизный лайнер приблизится к Земле 13 апреля 2029 года. Че делать то будем?)

Ответы
Стас Васильев

Слушать бредни о его неменуемой встречи с землёй. Пойдем гречку и свечки закупать мешками и потом в очередной раз убедимся, что нас наебали как и с концами света))) ну если мы такие верующие долбоебы, а как правило все верующие долбоебы, но не все долбоебы верующие

Владимир Строганов

Крупный астероид Апофис приблизится к Земле на расстояние 32 тыс. км в апреле 2029 года. Астероид безопасен для Земли и представляет большой интерес для ученых. Об этом сообщает CNN.

Владимир Строганов

Изначально астрономы опасались, что астероид может столкнуться с Землей в 2029 и 2068 годах, но последующие наблюдения исключили любую угрозу столкновения в ближайшем столетии.

Ju
Juta

Человек всегда надеется на лучшее, а как иначе)

Владимир Строганов

Есть много способов избежать катастрофы..

Ju
Juta

😌

Александр Гусев

На круизный лайнер, вообще- то, билеты покупают. Время ещё есть. Нужно там места бронировать.😆

Aleksander Jakovlev

Эх, пить будем!! Эх, гулять будем! А на Землю упадет, помирать будем...)))

Ju
Juta

О, да!)

Здравый Знакомый

так может он и есть круизный, астероид только?)) Полетаем)))

Ви
Виктор.

Ну рановато ещё, может к этому времени изобретят что то ...

Ju
Juta

Ну, подождем, значит)

Ал
Александр

челябиский метеорит пробил мне стекло и стол изуродовал

Ju
Juta

😁

Ал
Александр

было дело

Майя Петрова

В круиз собираться надо! По космосу. Лайнер полгонят.

Ju
Juta

Вот! ☝️

Александр Козлов

а счас то какой пролетает? говорили же две луны бубет

Ру
Руслан

Берём ящик водки и пускаемся во все тяжкие.🙃

Вечеслав Дмитриев

че , че ! маски носить . и привиться не забудь !

Вл
Владимир

Стреляться начнут,подумают конец света 😄

Black Wolf

То что и в 2020 делали когда ждали такого же

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Брюса Уиллиса отправим взрывать его

Ju
Juta

Он не может, он неизлечимо болен (

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да уж((( жаль очень....

Владимир

Платочки достанем и станем махать 🙂

Евгений Лурье

как приблизится так и отдалится

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Время есть.

Владимир Гулинский

Мне пофиг, я чудом спасусь.

Евгений Николаевич

пить и трахаться вусмерть

Ju
Juta

Ну, Евгений Николаевич!) ну как так можно то!)

Евгений Николаевич

Волк с Уолл Стритт - шедевр.. я так жил умножить на минус 1000, денег не считал - денег на ветер... (Курорты) КАБАКи ДЕВОЧКИ... !!!!но наркотиков ни разу не прбовал!!

Александр Грызлов

Дальше жить или помирать