Александр Мелентьев

Сквернословие - это невинная привычка или смертный грех? Вы сами ответили на свой вопрос. За мнимой невинной привычкой стоит диавол, ибо, как открыто было Богом Апостолу Иоанну Богослову - Бог Отец через Своё Слово дал человечеству шанс на спасение, т.е. "И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца...ибо Закон дан через Моисея; благодать же и истина произошли через Иисуса Христа", ибо Он есть Бог Слово - так свидетельствует любимый ученик Господа. К тому же есть Толковый словарь Русского языка Даля, где подробно описано, что такое скверна...Это хула на Бога, которая НЕ прощается человеку ни в этой жизни, ни в Вечной.

Ответы
Dina Давида

ПРОПОВЕДОВАТЬ В ЦЕРКВИ ! Не судите, да не судимы будите .......

Александр Мелентьев

Тогда не цитируйте слова Иисуса Христа... Я достаточно точно ответил на поставленный вопрос. Кстати - люди, это и есть Церковь.