Bлaduмиp

А в медицинской практике известны случаи жизни людей без мозга ?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

В медицинской не знаю, но в жизни-и-и-и-и-и-и-и....

Татьяна Петровна

Да в жизни и без медицины через одного))))

Хохотушка Весёлая

да )) а вы почему интересуетесь? ))

Хохотушка Весёлая

бывает )) и со мной тоже )) берегите уши ))

Bлaduмиp

ага но я неделю ходил в шоке от такой мысли

Хохотушка Весёлая

выпейте успокоительное )) ибо сама такая же впечатлительная ))

Bлaduмиp

спасибо но рядом со мной только тонизирующий бальзам эвалар 😄

Bлaduмиp

😄

известны даже ученые без мозга)

Bлaduмиp

😄

Bлaduмиp

привет))) неожидал, что даже даже ученые бывают

да бывает и такое) мы не все о мозге знаем и преувеличиваем его значение)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Издеваешься? 99% таких

Bлaduмиp

ого)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И припеваючи живут, надо сказать...

Bлaduмиp

)

Маша :)

Без части мозга - да.

Bлaduмиp

доброе утро и говорят умный люди были и прожили долгую жизнь

Маша :)

Смотря какая часть отсутствует.... Ум довольно субъективное понятие... относительно кого они умнее? Людей с полным мозгом? Себя с полным мозгом? Звучит крайне сомнительно, если честно. Сейчас как раз читаю книгу по нейробиологии (только начала)... Но уже прочитана одна, там рассматривалисьбпричуды восприятия мира с поврежденными участками мозга, и еще одну, только про травмы мозга и последствия... Мозг - не только ум, это еще и эмоции, контроль тела, контроль эмоций, формирование образов зрительных, восприятие на слух... много чего... распознавание невербальной коммуникации, вербальной коммуникации...

Bлaduмиp

так вот от этого я и в замешательстве были случаи вскрытия после смерти черепа, а там водичка или тонкая пленочка, а человек прожил адекватную жизнь и работал на нормальной работе... может это всё раздутый миф про отсутствие мозга и сохранность всех функций?

Маша :)

Думаю это какая-то желтая пресса баянит

Bлaduмиp

снова желтая пресса рулит )))

Bлaduмиp

)))

Прошлое

Я

Bлaduмиp

хорошо

Самая Счастливая)

Зайдёшь в мой вопрос завтра?Я посмотрю угадал или нет,как успокоить правильно? 😊

Bлaduмиp

хорошо 😊

Самая Счастливая)

Сладких снов 🍓

Bлaduмиp

сладких снов ⛺