Владимир Логинов

почему в россии на участках не хватает бюллетеней на всех избирателей?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Этого в принципе не должно быть! Если не хватает бюллетеней, надо немедленно звонить в избирком!

Владимир Логинов

в протоколе это есть значит избирком в курсе

Никита Козлов 78Rus

Значит надо подождать, пока привезут недостающие бюллетени!

Владимир Логинов

протокол ведь уже после выборов

Никита Козлов 78Rus

Когда бюллетень УЖЕ попал в урну, потом с ним что-либо сделать довольно сложно!

Ирина Гутова

Первый раз слышу... Просто вбросы делают ретивые председатели и члены коммисии

Владимир Логинов

смотрел данные участковой комиссии зарегистрированных избирателей 554 а бюллетеней было всего 350

Ирина Гутова

Это непорядок. Наверное объяснили, что не надо.т.к. 100% всё равно не придут...

Владимир Логинов

правильно пришло всего 118

Ирина Гутова

Но выборы признаны состоявшимися....😜

Татьяна *

это провокация. Я работаю на участке несколько лет подряд. Всем хватает

Владимир Логинов

я и не говорю что не хватает.я говорю .что если б была 100процентая явка то не хватило

Татьяна *

выдают биллютеней ровно столько, сколько избирателей в списках. Вы провокатор

Владимир Логинов

нет я читал отчет участка о выборах

Татьяна *

у нас такого никогда не было

Владимир Логинов

и кто у вас победил путинская банда

Людмила Альбертовна

Представляю, что было бы при стопроцентной явке избирателей...

Владимир Логинов

вот и нужно создать явку интересно что бы делали

Владимир Логинов

всё расчитано чтоб не кто не ходил на выборы

Людмила Альбертовна

Они сами все нарисуют, что надо на этих бюллетенях.

Надежда Апестина

Экономия бумаги. А у нас уничтожают более половины.

Надежда Апестина

В нашей стране это не возможно. Вы такой большой, а верите в сказки.

Владимир Логинов

в чечне же все за кадырова

Надежда Апестина

У нас не Кавказ, 100 баллов на ЕГЭ не получают просто так

Надежда Апестина

С этим я согласна, но мы живём в этом обществе, сами выбирали своё будущее. За что боролись, на то и напоролись.

Владимир Логинов

мафия бессмертна это не политбюро кпсс

Мария

не главное как голосуют,Главное как считают!!

Нина Ермак

Всегда было с избытком и оставшиеся гасили

Нина Ермак

При Ельцине? Беспредел и власть бандитов

Владимир Логинов

а сейчас сами бандиты стали властью

Владимир Логинов

тогда их сажали и депутаты ленсовета целый доклад написали про мерию и собчака сразу сняли

Владимир Логинов

доклад Салье доступен и сейчас в сети прочитайте

Нина Ермак

Зачем? Я помню, что перестали платить зарплату и развалили промышленность. Сколько умерло людей

Валентина Кунина

Ну не ЗНАЮ,у нас всегда всего хватало!

Владимир Логинов

я и не говорю что не хватало потому что явка низкая. а еслиб 100 процентов пришли

Искорка.

Ни разу с таким не сталкивалась)

Владимир Логинов

а вы почитайте отчет о выборах на своём участке там всё должно быть.сколько бюллетеней было и сколько было использвано

Владимир Логинов

там все должно указано и сколько была явка

Сергей Кузнецов

Хватает. Ходят менье половины

Владимир Логинов

нет вот смотрел данные участковой комиссии зарегистрированных избирателей 554.а бюллетеней было 350

Владимир Логинов

это ещё не выданных бюллетеней явка вообще была118

Нина Королёва

не знаю не голосую

Владимир Логинов

и свои как раздела поправили за счёт бюджета

Нина Королёва

Ну к бюджету я никаким боком.если только к своему бюджету-но поверьте он очень маленький.едва на месяц хватает

Владимир Логинов

так вот и избрались бы депутатом и бюджет повысили бы

Нина Королёва

Ну если в Вашем округе, Но думаю Вы один за меня проголосуете.😗

Владимир Логинов

почему один всю спрашивалку с агитируем

Наташенька

Всегда хватает

Владимир Логинов

пока нет 100%явки а если все придут то не хватит

Наташенька

Хватит. Бюллетеней всегда больше,чем избирателей по спискам.

Татьяна

с избытком

Владимир Логинов

мало людей ходит на выборы

Татьяна

и что? бюллетени печатаются по спискам избирателей...