Незваный Гость

Опять встречаем Новый!В салютах города.Под ёлочкой сосновой подарки иногда.Я всем желаю счастья.И духом не стареть.Кавида не бояться.И телом не болеть.Об уровне не плакать.И денег не просить.А радоваться надо и Родину любить!🎄😁

Ответы
Ольга

С новым годом.Утром на улице мусора будет в каждом сугробе после салютов. Мало кто любит Родину свою.

Незваный Гость

у нас в малом городе...нет.Мусор га помойке

Ольга

А у нас, постреляли и бросили🤷‍♀️

Незваный Гость

у нас всё в контейнер.Малый город Саратовской области.

Козяфка Гы Вооот.....

Я бы тоже пострелял...да не только по бутылачкам

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сейчас, из патриотизма, фото путина распечатаем, и на ёлку повешаем.

Наташенька

А я соглашусь!) С праздником!!! С радостью!)))🎄🎉🥳

Елена

Спасибо за поздравление! С новым годом! 🎄🍊🍾

Ира

Надо наслаждаться каждым днём жизни!!!!

Alla Lala

мы давно другого боимся ))))

Незваный Гость

не надо бояться.У страха глаза велики.

Alla Lala

когда за один год ШЕСТЬ человек похоронишь от вакцины..начнёшь бояться..

Незваный Гость

Я привитый.Меня без маски в автобусе поймали.Протокол составили.И сказали что 29 числа примут решение.Штрафовать меня или нет.Я сделал.Штраф не пришёл.Ну что теперь?Мелочь эта прививка на самом деле.

Alla Lala

конечно.. колитесь теперь каждые три месяца..

Галина

ПАТРИОТИКА НЕ ПЛОХАЯ !!!

Галина

Наступил Новый год ,урааааааааааааааааааа!!! с новой жизнью

Галина

дошли бы наши пожелания до верхушки .

Незваный Гость

дошли.Этот год будет направлен на благополучие граждан внутри страны.И это впервые за многие годы.А всё хотели понравиться западу.Нет..ны лучше их можем быть!

Галина

подождем радоваться, обещания не есть исполнение дела .

Незваный Гость

живём.Счастья и веры в лучшее вам

Галина

СЕБЯ СЧИТАЮ СЧАСТЛИВОЙ , А ВЕРА ТОЛЬКО В СЕБЯ, ЕЩЕ ПОКА КРЕПКАЯ .

Джами Асад

Хорошие слова, спасибо!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍😊 с наступающим!

Кто-То

дай мне парабеллум

Кто-То

беру

L S

Незваный Гость

ну и что.всё перемешалось.На русский лад.Новый год-новый этап в жизни каждого человека.Пожелай ему добра.Чтобы добро вернулось к тебе

Клара Муртазина

Ай молодец!

Кот Василий На Пенсии

...