Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У Вас не создаётся впечатление, что за период карантина страна медленно, но уверенно превращается в один большой, хронический пивбар. Захаживая в местный "Магнит" заметил, что покупатели, независимо от пола и возраста, вывозят пивко целыми колясками! Утром соседи выносят пустые бутылки целыми вёдрами, а ближе к полуночи, оживает лавочка около подъезда. Да и я, чего греха таить, реагирую иногда на сводки с фронтов борьбы с вирусом, в стране "развитого капитализма", "Балтикой 7"!

Ответы
Иринка Осенняя

Может быть. Не замечаю. Меня карантин в прямом смысле этого слова коснулся только на работе. Потому, в магазине вижу только то, что мне нужно. Приходя домой хочу упасть на диван и до утра не шевелиться. Что б утром встать и снова, как на автопилоте идти на работу.

Ба
Балагурушка

А чем людям заняться? Вы видели, что показывают по телевидению? Из 21 канала по трём одновременно один и тот же фильм идёт. Не у всех же есть дачи, где можно занять себя садоводством.

Ба
Балагурушка

Есть масса фильмов, которые не видели половина населения. Сороковых годов хотя бы....

Огненный Муравьед

Да уж. Колдырей прибавилось. Те, кто на самоизоляции, отличаются от работающих специфическим перегаром. А еще на газонах "трупики" оных лежат и никто их не штрафует...

Ася

все эти манипуляции государства со своими гражданами выйдут боком, никакой вирус не остановит шквал разводов, наркоманов и алкоголиков

Евгений Арбузов

Так вирус очень похож на морскую мину.А матросы куда ходят ?.Они идут туда,где можно без труда найти и женщин и вино.

Наталья Демешина

У нас нет такого...если ещё считать, что в пире много женских гормонов...и мужики получают пивной животик...!

Елена

сидим дома1 моем руки! едим! толстеем! отлеживаемся! кто то трудно будет выходить из этого застоя

Lana Mindprocessor Таролог

Все зависит от тебя самого, не пей и все. Просто делай по другому, это так просто) на самом деле.

Константин

алкаши как правило и пьют. Нормальному то накой столько жрать..? Я как не пил мне и не хочется.

Людмила Давыдова

и мне хочется.................но из дома нам совсем запрет ....патрулят,...апросить-неудобно((((((

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

До магазина можно без пропуска.

Людмила Давыдова

неееееет........сказали если 65+...то всё остальное-минус)))

Людмила Давыдова

дословно---если вам 65+...не выходите из дома---звоните и вам доставят продукты,лекарства,заплатят за коммуналку...........правда -за наш же счёт........((((((((((((((((

Леонид Музафаров

Я лично не замечал, хотя по сводкам продажи алкоголя увеличились чуть ли не на треть...

Леонид Музафаров

Но это касается не только пива.

Александр Абрамов

Пофигизм - национальная идея. Но если заразишь чужих детей - ты долго не протянешь.

По
Полина

Кто как свободное время проводит. Мы не пьём. Велосипед, пазлы,фильмы... печём..

Владимир Тунгусов

Пиво пить, это что-то гноить, а на лавочке седеть это уже ничего не хотеть.

Ин
Инна

Я как-то больше вечером в магазин попадаю. А с 19 часов алкоголь не продают

Татьяна Писаревская

Я как-то спокойно, не могу сказать, что стала чаще употреблять алкоголь

Татьяна Писаревская

Ну кому нечем заняться

Та
Татьяна

ничего не изменилось. кто пил , тот и пьёт. кто не пил и пить не с чего.

Фило Софочка

Игорь,это от пустоты душевной,пить пиво телегами.Не имею в виду Вас

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А какая будет полнота души, когда вся Москва под арестом?

Фило Софочка

Если человек чем-то увлекается,он найдет себе дело всегда.А что бухать-это выход?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Для кого как. Или пить пиво и слушать бредни Путина, или собирать марки.

Фило Софочка

лучше второе

Роман

Похоже на то. Ещё один пробный план сгноить собственный народ?

Светлана Войтович

Тактика государствачтоб побольше спилисьпобольше сдохло