Ал
Алекс

Грудь с пирсингом это красиво или уродство?

Ответы
Флюза Давлетшина

кому как.я кому то уже этот анекдот расказывала,чтож еще раз...англия.утро.в церковь идет парочка влюбленных...девушка говорит жениху..-до тебя я очень любила гарри и его портрет-тату нарисован у меня на левой груди...жених помолчал и говорит-прощаю...идут дальше..девушка опять обращается к жениху:а потом я любила джона и его портрет -тату на другой груди.жених-прощаю..и они вошли в церковь..после церемонии выходят и жених начинает смеяться.жена-что с тобой ,дорогой?он-представляю как вытянутся их лица через несколько лет смотря на нашу жизнь с тобой...

Андрей Моисеев

Может сейчас это и красиво! А потом тело стареет и будет не прикольно! Чем больше ты навесишь на тело всяких волокушь, тем оно постареет ещё быстрее!

Юлия Наливанная

У каждого на этот счёт своё мнение. Но лично мне неприятно было бы смотреть на такое... Как колокольчик у коровы в ноздрях...

George Charalampidis

Смотря какая грудь и смотря с каким пирсингом. Главное как всегда - не переборщить.

Валентина Орлова

У всех вкусы разные , но если грудь красивая -- почему бы и нет . Лично я --против .

Руслан Исаев

это извращение..хотя у каждого свой взгляд на то, какова должна быть красота

Людмила Простолюдмила

ой, кошмар какой. Фу. я вообще боюсь любых вмешательств и перфораций тела

Сергей Sensei

СМОТРЯ ЧЬЯ ГРУДЬ.

Игорь Пичугин

Ну, уж не всех вмешательств и перфораций ты боишься !!! Ты погорячилась.....)))))

Сергей Sensei

СМОТРЯ ЧЬЯ ГРУДЬ.

Владимир Дацкий

Мужская или девчачья. А то счас много, мягко говоря, странных особей

Ал
Алекс

не у девок конечсно

Владимир Дацкий

Прикольно

Елена Румянцева

я вообще не понимаю в чем заключается красота пирсинга ....

Марина

ни то и не другое) моё мнение - это просто лишнее )))

Uda4@

это дело каждого...кому уродство...кому красота)))

ОК
Оксана Коваль

уродство, издевательство над своим телом...

Лина Афанасьева

это может быть красиво, но лучше не стоит)))

Нина Людке

имеет место быть,но мне лично не нравится

Надежда Горобурдо

на мой взгляд это насилие над своим телом

Мария Пантелеева

я пирсинг ваще не признаю - это некрасиво

Lаzy

дело вкуса, о котором, говорят, не спорят

Валентина Читалина

Я бы не рискнула..У меня пирсинг в пупке..

Марина Ястремская

ни то и не другое. просто на любителя

Сергей Селенских

На любителя ,мне не нравица.Дурость.