Инна

Геи отказываются пить водку.... потому что после нее тянет на женщин?😂😂😂😂

Ответы
Владимир Павлов

вот свалачюги.....оййй......сколько лет пытался понять, вааще што ето такое - геи ....ну всегда были пидорами и всегда пидар...а может пидор ......ну дефкаф нет? ...ну не дают?????....да хоть не уже ли можно променять?......тут суёшь в то из чего выходит жизнь и ты там , а другое.....ты суёшь.......в то место где выпадают....отработки, при чём отработки повсдневнае, которие называются говном..., А вы пидоры от этого балдеете????....

Александр Пирогов

😂 🤓 😄 🤣 😜 🍄так......к геям больше не обращаться!!!!!!!!!!!!!!натуралы рулят))))водке говорим НЕТ Геям нальёшь-затрахххххххххают своим мняяяяяяяяяммммммммм🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢 🤢

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кстати, в 2008 году я приехал в Россию после 3 летнего перерыва и посмотрел "Самый лучший фильм." Ужаснулся, сколько пошлости на тему геев, сколько мата и пр фигни. Мат точно переняли у Америки, не самый лучший пример. Но почему люди склонны перенимать худшее, а потом ту же Америку поливать грязью, а?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Всем, кто регистрируется на занятия)

Инна

Мне просто интересно, а с чего пришло решение ехать туда?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Пришло время поступать в аспирантуру. Куда взяли, туда и поехал. Блата у меня, конечно, не было, так что состязаться с детьми деканов было бы глупо)))

Инна

Я тебя не утомила?)))

Котя Шептун

Я изменил тебе с транссексуалом...
Оно пришло в прозрачном... очень алом...
Ах, я дурак, стареющий кретин!..
Сперва мы так беседовали мило...
Не знаю, чем оно меня пленило...
Прости меня, коль сможешь, Константин.

Инна

😂😂😂😂класс!!!!

Виталий Позюбан

Тю.Так просто.Надо бы конкретный вопрос задать некоторым своим товарищам.А ведь правда украинская поговорка говорит,что если не пьёт,то или больной или ПАДЛЮКА.

Инна

😂😂😂

Виталий Позюбан

А шо за слёзы,я на Вас прямо таки удивляюсь.Можно подумать,если оно нос воротит от хорошего самогона от хороших людей,то оно такэ цабе,шо -ой Боже ты мой.

Горный Орел

голубые даже после водки будут голубыми они отказываются ее пить потому что это гадость редкостная предпочитают заниматься сексом трезвыми это не мы натуралы.

Сергей Горохов

— нетепловое свечение вещества, происходящее после поглощения им энергии возбуждения. Впервые люминесценция была описана в XVIII веке.

Lemo

Именно так, она открывает все самое потаенное, настоящие)) А все эти приколы с ориентацией, не более чем отклонения в головном мозге.

Николай Атом

Я пью коньяк и самогон! А от водки очень плохо,я-бы даже сказал аллергия. Но я нормальный, и на девушек тянет и без водки )))

Ум
Умиление..

как сказала одна пожилая крестьянка..когда ей вкратце пересказали проблему Анны Карениной: Корову б ей, а лучше две...

Инна

😀😀😀

Ум
Умиление..

Только у нас слово «угу» является синонимом к словам «пожалуйста», «спасибо», «добрый день», «не за что» и «извините», а слово «давай» в большинстве случаев заменяет «до свидания».

Инна

Ну как то так

Ум
Умиление..

Как перевести на другие языки, что «очень умный» — не всегда комплимент, «умный очень» — издевка, а «слишком умный» — угроза?

Инна

Умняшка- все зависит от интонации.

Ум
Умиление..

Почему у нас есть будущее время, настоящее и прошедшее, но всё равно настоящим временем мы можем выразить и прошедшее («Иду я вчера по улице…»), и будущее («Завтра я иду в кино»), а прошедшим временем мы можем выразить приказ («Быстро ушёл отсюда!»)?

Дмитрий Климович

кстати!!! а вдруг потянет?!!! и тогда это у них будет считаться изменой?!!! может поспаивать их всех, чтоб людьми стали!!?

Инна

😁😁😁

~L
~Eva Lansca~

😲😲 А я не пью алкоголь по причине вознитновения тяги на иужиков !! 😭😭😜😜

Дмитрий Владимирович Володарский

"она любит выпить, этим надо воспоььзоваться!"

~L
~Eva Lansca~

и как ?

Дмитрий Владимирович Володарский

Как в фильме, из которого цитата)

~L
~Eva Lansca~

а из какого фильма цитата?

Дмитрий Владимирович Володарский

"здравствуйте я ваша тетя"

~L
~Eva Lansca~

ааа,точно

Серж)))

Отлично. Запретить продажу вин в гейропе. А хорошие вина по доступной цене поставлять в правильные страны:)

Илья Васильев

Два гея пытаются ребёнка зачать. Чем больше стараются, тем больше жопа болит.......................😂 🤣 😂 🤣 😂

Михаил Тюшняков

Вот так их и надо от этого лечить,поить,подкладывать женщин,а потом говорить: ты не гей,ты не гей😁

Инна

😀😀😀

Кравцов Владислав

Блин! Я по-ходу гей🙊 меня на женщин коньяк подвигает, а водку не люблю в последнее время

Инна

😁😁😁😁

Кравцов Владислав

Ибо качество её не радует, а тянет спеть грустную песенку и баюшки)

Михаил Ключников

Есть фото,где реально пиндосские пидорги с такими транспарантами выливали водку в водосток

Инна

Боятся 😂😂

Влад Малкин

Оригинально. Я бы им ещё в водку пурген подсыпал, чтобы поняли для чего мужику нужна задница

Инна

😁😁😁

Александр К.

Наерна, они себя женщинами ощущают... А женщина, лакающая водку стаканами, вульгарна...)))))))

Инна

Да да😂😂😂

Па
Павел

Скорее,уних на утро после пьянки ,в месте с головой ещё и очко болит...)))Вот и не пьют))