Наталья Александровна

Кто читал Умберто??Маятник Фуко?За что писатель получил Премию???

Ответы
Бахытжан Файзулин

Маятник Фуко дал мне возможность познать Талмуд. Вот за это, судя по всему, Эко Умберто получил заслуженное. Перечитайте неприменно. Сие того стоит! Читал дважды. Перечитаю, думаю и в третий. Спасибо, что напомнили.

Emerald D

читала-,все его романы переведенные на русский ,лауреат многих литературных премий, отмечен наградами разных стран, в частности, он – кавалер ордена Почетного легиона, Франция и.прочее

Нелли Каширина

Не читала.. А я б про Мураками спросила то же самое.. но тем не менее каждая книга находит своего читателя..

Анна Турова

Оххх,а ты читала Кастанеду!?Прочти,поймешь за что писатель получил премию...

Леонид Слукин

Умберто - это сообщения , новости ; Фуко -это физик , а какой писатель ?

Наталья Александровна

Умберто-писатель философ.Маятник Фуко-книга

Наталья Александровна

Умберто-писатель философ.Маятник Фуко-книга

Леонид Слукин

Спасибо за пояснения

Константин Клименко

Может быть за то, что никто и никогда его опус не проел до конца?

Владимир Пищевский

За отклонение линии, которую чертил маятник...

Наталья Александровна

не правильно

На
Наташа

я не читала, но вот другу не понравилось тоже.

Ринат Мифтахов

не читал . в 2-х словах про что он?

Кабул Сабирджанов

теперь обязательно прочитаю

Вячеслав Виноградов

я читал, писатель молодец

Наталья Александровна

Да много интересного можно для себя почерпнуть

Владимир Козлов

придумал маятник фуко

Александр Яковенко

Обязательно прочту...

Наталья Александровна

Хорошо и поговорим

Николай Томский

Понятия не имею.

Анатолий Лапшин

За прозу.

Наталья Александровна

оже люблю.Кого предпочитаете??

Александр Данкев

не читал