**
*juli *

Какое твое любимое блюдо?)

Ответы
Твой Господин

Кальмары с картофелем очень вкусное блюдо, но почти не распространенное у нас. В Италии кальмары с картофелем входят в топ-10 блюд. Рецепт который есть у меня, не итальянский, но тоже очень вкусный.:Кальмары с картофелем готовить нужно быстро, главное не переварить кальмары, чтоб они не стали резиновыми. Это главное условие: варить и обжаривать нужно быстро. Кальмары с картофелем не только вкусное, но и полезное блюдо, так как белок кальмаров очень легко усваивается. К нем есть жирные кислоты, таурин, выводящий холестерин, селен, йод и еще много полезных веществ. Поэтому ввести в рацион кальмары с картофелем очень важно, попробуйте может вам и вам понравится. Успехов и приятного аппетита! Основной ингредиент: Рыба и морепродукты Ингредиенты:Кальмары — 500 Грамм (тушки)Картофель — 500 ГраммПриправы — По вкусу (анис, базилик)Масло растительное — 2 Ст. ложкиЛимон — 1 Штука

Kvazimodo **

берешь кусочек сала,кидаешь на разогретую сковороду.и пока оно топиться,пока румянятся кусочки,крупно режешь репчатый лук и кидаешь его в растопленное сало.и пока лук жариться,быстренько мельчишь острую перченину,болгарский перец и нарезанную кубиками вареную колбасу, кидаешь следом..когда колбаска тоже зарумянилась,разбиваешь туда три яйца,но так,чтобы не потек желток.а когда белок схватился,посыпаешь все это тертым пармезаном и на минуту закрываешь крышкой.и,в это время,наливаешь в (обязательно) хрустальную рюмку на ножке 150 грамм водочки.медленно выпиваешь и когда она прошла по горлу,макаешь кусок ржаного,натертого чесноком и посыпанного крупной солью,хлеба в горячий желток.и,закусываешь....)))

Анатолий Китаев

Слоёный салат "Моё сердце"Рецепт:
Крабовое мясо
Петрушка
Яйца 4-5 шт.
Кальмары отварные
Для украшения креветки и красная икра.

Мелко нарезаем крабовое мясо, измельчаем петрушку, по отдельности натираем на терке белки и желтки. Отварных кальмаров нарезаем мелкой соломкой. Дальше собираем слоеный салат, промазывая каждый слой майонезом:
Первый слой – крабовое мясо;
Второй слой – петрушка;
Третий слой – белки;
Четвертый слой – кальмары;
Пятый слой – желтки, смазываем майонезом и украшаем красной икрой, креветками и петрушкой.

Сергей

Шашлык. Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Виталий Сюзев

Если жизнь подсыпала перца, не спешите другим солить… Чтобы было красивым сердце, нужно верить, ценить и любить! Если жизнь была горьковатой, Вы добавьте улыбок свет. Пусть надежда со вкусом мяты Ваши души хранит от бед! Жизнь порой, как без масла каша… А, бывает, как суп с лапшой… Ваша жизнь — это блюдо Ваше… Так готовьте его с душой!

Виталий Сюзев

Если жизнь подсыпала перца, не спешите другим солить… Чтобы было красивым сердце, нужно верить, ценить и любить! Если жизнь была горьковатой, Вы добавьте улыбок свет. Пусть надежда со вкусом мяты Ваши души хранит от бед! Жизнь порой, как без масла каша… А, бывает, как суп с лапшой… Ваша жизнь — это блюдо Ваше… Так готовьте его с душой!

Сергей

Шашлык, хороший. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Татьяна ********

такое которое я хотела бы есть чаще чем 2 раза в неделю ?... Нет таких. Сегодня чувствуешь себя так , завтра по другому. Могу лишь перечислить что хочется сегодня : угря бы копченого 😉

Палыч Степаныч

плов манты, чебуреки, шашлык, зеленый чай, жареные пирожки с мясом, люля кебаб по узбекски, чор-шоба, долма... продолжать???
Рыба жареная, рыбный пирог, "рыба под одеялом"... ещё?

Natasha Gorodchikova

барашек на вертеле целиком... Или молочный поросенок, запеченый с золотой корочкой... Щас бы ворваться всеми зубами в сочную ляжку... и запить кружечкой ледяного пива....

Андрей Леньшин︡ ©

чебуреки из б, вареники с картошкой, макороны с сыром и сосисками молочными, лопсторы , криветки гриль в том соусе, отв картофель с сельдю с/с и бородинским хлебом

Ольга Янковская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Зулкашева (Молоток)

Ой не знаю как это называется, наверно можно назвать овощным рагу. Принцип приготовления прост, заходишь летом в огород ,срываешь всё, что там нарасло и тушишь

Евгений Дикаревский

У меня нет такого уж любимого... Сегодня одно хочется, завтра - другое... Давно не ел жареную картошку с селёдкой какой-нибудь или огурцами свежепросольными...

А*
Алиса ****

салатики люблю,чтоб помидоры качественные и травка хорошая с любым вкусным маслом-горчичным,хорошим оливковым,хорошим кунжутным светлым и д.р.

Татьяна Костенко

у меня нет любимого блюда))) ...мне очень многое из еды нравится, но отдать предпочтение какому-то одному блюду не могу. Разнообразие люблю))

Вера Донова

Очень неполезная и жирная курочка с картошкой, запеченная в духовке! Картошка жараная! Сыыыыырррррр!!!! Мороженое!!!!

Lira Ziyaeva

больших гастрономических предпочтений нет лишь бы было здоровое питание. чаще это просто заправка организма.

Константин

Бефстроганова с луком и баклажанами. И обязательно жаренных помидорок, ложечку грибочков в сметане, и фасоли)

Сонечка ))

Хм.. Скорее всего курица в специях покрытия с верху котощкой, сверху маенез и потёртый сыр и всё это- в духовке