**
*juli *

Какое твое любимое блюдо?)

Ответы · страница 5
Майя Бирюкова

Я работаю в пищеблоке...с тех пор еду не люблю...ем то, что уже готово.

Александр Чертов

круглое, с серебряной каемочкой ))) ну то, на котором все приносят )))

Наталья

😄 :Dочень хороший вкус 😄 😉

Созерцатель (Serg)

Я не выделяю чего то, мне нравится веселиться...особенно пожрать!

Просто А...

нет такого, еда не культ, но должна соответствовать настроению. )

Вапентин Куренков

жареные помидоры с кусочками колбаски + 2 яйца (при жарке мешать)

Наташа ...( Ноябрьск)

мороженное, пироженное, газировка....шучу....кофе шоколад горький

Юлия Кабанова

макароны по флотски картофельное пюре плов жареная картошечка

Ec
Eclat

никакому блюду не отдаю предпочтение.что люблю так это зефир ))

Наталья ***

морепродукты, макароны, пицца, окрошка, ой да много чего люблю)

Лиле4Ка

картошечка с отбивной.. и ещё с корнишончиами .... нам... а у вас???

Анна К......а

Его нет! Главное что бы в блюде не было лука и сладкого перца!)))

Сергей Ктоменязнает

баклажаны жареные с перчиком и всеми там вашими примамбасами

Маруся Климова

мандаринки) маленькое солнце) вспомнила) я еще сегодня не ела)

Анжелика Китова

В последнее время пельмени....магазинные)). Их быстро готовить.

F A

..спросили бы раньше...сказал эскалоп...а сейчас затрудняюсь....

Лилия Зенкова

шоколад...пельмени с белыми грибочками под соусом бешамель...

Гюрза ***

я вобще гурман,в каждой национальной кухне есть такое блюдо

Елена Гербер

Любимое блюдо у меня очень большое, называется ХОЛОДИЛЬНИК!

Рустам Идрисов

вяленные мозги индийского бобра который умер своей смертью

Нина Маслова

Люблю хорошую рыбу, да и просто рыбу запеченную или на пару.