Виктор Михеев

Сын отца профессора избил отца сына профессора. Кто кого избил если профессор в драке не участвовал?

Ответы · страница 2
Игорь Юферев

И чего не поделили??? 😄

Спокойная Старость

сам факт сомнителен

Виктор Михеев

Вы неисправимый романтик, и скорее всего педагог гуманитарий, смысл войны не в том что бы драться, а в том, чтобы получить необходимое и противник не мог ни как получить его обратно, а в случаепоединка

Спокойная Старость

И правда Вы угадали, я гуманитарий, но не педагог. Но так хочется иногда побыть идеалистом...

Спокойная Старость

Виктор Михеев

Конечно хочется, даже нам сухим технарям, может из-за вас романтиков мир ещё и жив. Удачи вам и всех благ

Спокойная Старость

Спасибо. И Вам всего самого доброго.

Елена Араева

два брата подрались

Виктор Михеев

Брат профессора избил мужа профессора. Профессор женщина

Валерий Смирнов

виновного посадят

Виктор Михеев

А кто он определить слабо?

Валерий Смирнов

А ЗАЧЕМ ? ВОПРОС ТО ДЛЯ СЛАБОУМНЫХ И ПРОВАКАЦИРННЫЙ

Виктор Михеев

Ответьте правильно, Вы гений, не ответите Вы СЛАБОУМНЫЙ ИПРОВАКАЦИРНЫЙ

Валерий Смирнов

Я СЛАБОУМНЫЙ .НО МУДРЫЙ .А ТЫ?

Виктор Михеев

Я знаю ответ, и даже поделюсь с Вами. Брат профессора избил мужа профессора. В данной задаче профессор женщина. Задача на логику для студентов первого курса

Виктор Михеев

А что я? Честно написал ответ (что б не думали, что его нет), вот так СЛАБОУМНЫЙ МУДРЕЦ

Виктор Михеев

И я наверное тоже раз сижу на этом сайте

Сергей Иванов

Это очень мудрёно.

Виктор Михеев

Ничего сложного, просто нужно смотреть не стандартно. Сын отца профессора (брат), отец сына но не профессор (муж или сожитель) ведь профессором может быть женщина

Юля Сальникова

сам себя бьет)))

Виктор Михеев

Нет,подойдите к решению не стандартно

Ксения Алимова

сын отца избил)

Виктор Михеев

Брат профессора избил мужа профессора, профессор женщина

Татьяна Бондаренко

наверное внук

Виктор Михеев

Одуванчик Хd

Внук с дедом

Виктор Михеев

Нет, подумайте задача для первого курса

Одуванчик Хd

Брат профессора бьет мужа профессора (профессор женщина)

Виктор Михеев

Точно, Вы первый кто дал верный ответ!

Нюра

ответ какой?

Виктор Михеев

° °

сын наверно

Виктор Михеев

Нет, подумайте если не справитесь в следующем коменте скажу ответ

Тина Блонди

запуталась

Виктор Михеев

Бывает, на самом деле все очень просто

Виктор Михеев

Нет, брат (сын отца) профессора избил мужа(сожителя) (отца сына) профессора. Просто профессор женщина 😉

Юрий Данильченко

Сын отца.

Виктор Михеев

Нет, брат профессора избил мужа профессора. Профессор в данном вопросе женщина

Юрий Данильченко

Ага точно, я сразу так и подумал, спасибо.

Хайрудин Нурмагомедов

Сын сына

Виктор Михеев

Брат профессора избил мужа профессора, профессор женщина иначе задача не имеет решения

Борис Ваганов

сам себя

Виктор Михеев

Брат профессора побил мужа (сожителя) профессора. А профессор женщина

Mahan Aivasov

сын отца

Виктор Михеев

Брат профессора, побил мужа профессора, профессор (женщина)

Sakura @-)

Сыновья

Виктор Михеев

Нет, подумайте. В следующем комментарии скажу ответ

Виктор Михеев

Нет брат профессора побил мужа профессора, а профессор женщина

Виктор Михеев

Сын отца профессора (брат профессора), отец сына профессора (человек который с профессором родил сына, поскольку по условию он отец, значит профессор мать) мы считаем, что профессор порядочный, значит муж

Ялкунжан Маметов

прадеда

Виктор Михеев

Брат профессора избил мужа (сожителя) профессора. Профессор женщина

Фекла Филимонова

Сдаюсь.

Виктор Михеев

Брат профессора избил мужа (сожителя) профессора, а профессор женщина

Татьяна Калашникова

Дядька

Виктор Михеев

Брат профессора (сын отца) избил мужа(сожителя) (отца сына) профессор, профессор женщина