¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

— У вас больной вид. — Отравление. — Чем? — Реальностью. Как часто вы путаете иллюзию с реальностью?

Ответы · страница 3
** Катерина **

Иллюзии - прекрасные мечты о любовных свиданиях ,,,,, но как только тошнить начинает , то уже реальность !

Алексей Несонов

Вся наша жизнь - это иллюзия! И еще: наша жизнь - то, что мы думаем о ней. Так что - отравление самим собой!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

для тех кто так думает))

Алексей Несонов

А я что сказал) У меня своя иллюзия - у вас своя!

Зинаида Череда_(Фомина)

От моих предпочтений до реальности - всего шажочек ( при желании!)... Только захотеть бывает не просто...

Светлана Решетникова

"Бывают в жизни положения, выпутаться из которых можно только с помощью изрядной доли безрассудства."

Aleks Zinik

Отравление причем хроническое а иллизии уже забыли что такое одна суровая не пробиваемая реальность

Илья Кирсанов

В совиные времена это называлось синдром развитого социализма. Слышу одно, а вижу другое. Не лечится.

Александр Zlatoruchki

реальность иллюзорна и нет реальнее внутреннего мира который не перепутаю ни с какой реальностью....

Pe
Petp

Реальность. Тогда ей не отравишься. Отравиться можно тогда, когда она прорывается сквозь иллюзии...

Леонид Писанов

да я просто умею иллюзию и фантазии превращать в реальность, а вид мой от восприятия людей зависит)

Валерий Варченко

реальность тоже иллюзия,мы ощущаем нашими органами чувств очень незначительную часть реальности.

Сергей Матюшев

реальность это иллюзия, а отравлен я всё чаще встречающейся ограниченностью мышления окружающих.

Сергей Шолохов

— Хаим, говорят, твоя Роза опасно больна.
— Да, больна. Но опасна она только тогда, когда здорова.

Сергей Шолохов

Вот еще — Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает...от еще

Людмила Гайко

В жизни, вообще, реальность.Жизнь - это то, что сейчас.Прошлого уже нет,а будущего может и не быть.

F A

..постоянно....То тарелками пугают, дескать, подлые, летают, То у вас собаки лают, то руины говорят.

Спартак Деменев

Очевидная реальность .еще не реальная дествительность. Но это не значит что ее нужно отрицать...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все делают то, что хотят))

Alina Nn

Каждый из нас живёт в своей собственной Вселенной, которую сам создаёт и сам наполняет смыслом.

Artem Dolzhenko

каждый день 90% живёт в алкогольной реальности, поэтому в настоящей реальности им всё так плохо

Artem Dolzhenko

а ну, можно сказать, какой я такой и будет мир вокруг меня.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и я о том же))

Artem Dolzhenko

но есть и те вокруг тебя, которые не хотят менятся и их много

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

как-то ходила на лекции психолога и он говорил, когда человек выверен и уверен в себе, то он находится как бы в другом измерении от тех, кто просто влачит свою жизнь... да, иной раз до тебя доносится их бурчание, но для того ты и работаешь над собой, чтобы это бурчание пролетало мимолетным ветерком мимо)))

Коля Сахалинский Живу На Украине

В реальной жизни иллюзий очень мало.В основном это результат бурной или воспаленной фантазии.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а у вас фантазия бурная и воспаленная?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

бурной фантазии?

Ma
Malikhaibulin

Бывает.... Но это не исправимо... Также продолжаю верить людям...и считать, что не все же говнюки...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

может это и хорошо

Ma
Malikhaibulin

Тоже так считаю - может кто-то устыдится..и возьмет себе за правило...быть добрее, честнее...

Станислав Ъъъъъъ

все зависит от того какое значение ты придаешь этой реальности- она можэет быть и илюзорной

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И какое же вы значение придаете реальности?

Станислав Ъъъъъъ

ну каждый человек может описать одно и тоже событие по своему как например два человека смотрят в окно один видит дождь и грязь а другой какая красивая листва на деревьях поменявшая свою окраску