¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

— У вас больной вид. — Отравление. — Чем? — Реальностью. Как часто вы путаете иллюзию с реальностью?

Ответы · страница 4
Крысанов Андрей

с детства надо было по малым дозам реальность прививать тогда бы и отравления не случилось.

ОК
Ольга К

Сейчас "бьюсь" за реальность, но так иногда приятно побыть по-жить в иллюзиях, такая музыка..

Владимир Кваст

Иллюзия защищает от реальности. А так, или может быть как фантазия и обсуждение, как вместе?

Alone In The Dark

Блин года 3 назад просыпался и еще раз просыпался и еще раз просыпался - пока не додумался))

Alone In The Dark

Чтоб баян монтировкой не разбили или мачето применять начали!
Грань - есть везде))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сознание безгранично, как и знание))) но надо знать кому и что говорить, либо говорить с каждым на доступном ему языке

Alone In The Dark

Вот тут я маненько видимо неперешел грань!
На любом могу говорить. зависит от того с кем говорить))
От блатного - до простите интелектуально-задротного))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все верно, нужно уметь ходить не только по горизонтали, но и по вертикали... Общаться с равными тебе - по горизонтали, с остальными вверх или вниз по вертикали

Aleks

Я реаниматолог!Уж точно не путаю иллюзию с реальностью!И вид у меня не модельный!Извините!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

хм... вид нормальный... а то, что не путаешь это ж хорошо, врач все таки, еще и реаниматолог - круто, даешь людям второй шанс, респект

Белов Сергей

Иллюзорную реальность или может реальную иллюзорность .короче смесь противоположностей

Клара Захаровна

скорее выдаем желаемое за действительное.. А потом расстраиваемся из-за несоответствия..

Валентин Гриднев

Вы случайно Ричарда Баха не читали??там,как раз и про Чайку-тоже написано и про иллюзии!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

почитаю.... но у него другая чайка)))

Валентин Гриднев

зато иллюзии с реальностью -те же!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

тем более почитаю)

Валентин Гриднев

это весьма позитивное занятие,чтение таких прекрасных произведений.....в этом ряду- Пауло Коэльо,Ог Мандино....и многие другие ..лекари душ человеческих!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

соглашусь... читать люблю)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ни разу еще не пожалела)))

Лиса Алиса

на столько запуталась, что теперь хочу всё послать и начать заново. но уже не путать))))))

Петр Ермаков

Ничего не путаю - психически нормален. Внешний вид - обманчив.. Себя чувствую комфортно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вид-то у вас как раз довольно таки адекватен

Александр Крапивкин

Стараюсь быть реалистом и прогматиком, но мечтать люблю. А без мечты ведь скучно жить!

Грейсвандир

...как вы разделяете и понимаете их: эти две иллюзии?... что ваше сознание умеет делать?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот и ответьте на свои вопросы, и заодно на мой, раз уж заглянули на Огонек.

Грейсвандир

...стало не интересно... общаться с вами

Игорь Миннигалеев

мечты и иллюзии материализуются...зависит лишь от точности визуализации и силы воли

Игорь Миннигалеев

т о иллюзия - пока нереализованная реальность

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

и все же иллюзия - это заблуждение

Игорь Миннигалеев

повторюсь еще раз - не всегда

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

индивидуальное мнение))

Андрей Черников

Да нет Вид нормальный Порода такая а Насчёт реальность??? ЕЁ нельзя путать ни с чем

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

может это ваша самая большая иллюзия

Алексей Решетников

Мы то нет, а вот наше правительство... кажется, что оно так перманентно существует.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это вам так кажется))

Алексей Решетников

И не собираюсь претендовать на народного трибуна. Да, это МНЕ так кажется.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и чудненько)))

Виталий Иванович Вербицкий

Стараюсь не путать, вроде и получается, хотя спросонья чего только не почудится...

Виталий Иванович Вербицкий

Вот и получается - не верь глазам своим...

Гена Лозовой

как на вас посмотрю и сразу иллюзии исчезают и мыслю реально-спасибо вам,Светуль

Гена Лозовой

улыбнуло или рассмешил? со мной не скучно?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ни то и не другое и не третье

Гена Лозовой

понял-простите-не буду вас беспокоить

Viktor Helder

Класс,и реальностью можно отравиться....тогда может всё же жить в полной иллюзии!?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может одно другим разбавлять время от времени.

Viktor Helder

На двух стульях трудно усидеть.

Ар
Артур

При отравлении реальностью-иллюзию, при загруженности иллюзиями-реальность... 🙂

Светлана Войцеховская

Весь мир -иллюзия. Мы его не знаем и не правильно видим.Потому он для нас-иллюзия.