¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

— У вас больной вид. — Отравление. — Чем? — Реальностью. Как часто вы путаете иллюзию с реальностью?

Ответы · страница 5
Николай Белявский

У меня больных видов НЕТ ! Я не употребляю Отраву! Реальность только в Действии !

Салимгерей Алимбетов

Доктор мне сказал ,что организм отравлен алкоголем.Ах пойду я завтра и напьюсь

Eduard

приятней жить в иллюзиях, но полезней в реальности. Хотя от реальности болеем

Я С Марса

так выпьем же за то, чтобы иллюзии не были болезненными! )

Eduard

И превращались в реальности)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Безболезненно)))

Геннадий Сорока

Светик, постоянно путаю путаю путаю. Был бы женщиной наверно стал бы путаной!

Валя Гончаренко

Ни что нас так часто не обманывает, как собственное мнений. Леонардо да Винчи

Коля Лютый

оставляя свой след в неразбуженных городах-я бежал ,унося свое время с собой

Татьяна Давидайтис

Если только создаю иллюзию сама . иногда так проще справиться с реальностью

Алексей Агафонов

Все о чем мечтаем есть иллюзия,а то сбывается -даже из мечты есть реальность

Гжесс Гордон

XOROSHII VOPROS. PRIDETSYA V SEBE RAZOBRATSYA SNACHALA. MNOGIE DUMAYUT, CHTO REALNI, NO PO ZEMLE NE XORYAT. I MNE NE CHUJDO ETO CHUVSTVO.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я тоже не поняла, пишите по-русски))

Вячеслав Желтоухов

Купите синие линзы, наденьте розовые очки и Вам всё сразу станет фиолетово.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а мне и без них фиолетово)))

Айман Бекентаева

реальность все равно Вас вернет на землю, так что не стоит строить иллюзии))

Виктория Смирнова

только начинаю путать, как очередная стерва тыкает меня носом в реальность

Ирина

Иллюзии мы сами создаём и сами потом страдаем, такова реальность.... 😈

Евгений Жизнев

даааа, реальность может отравить душу, особенно, если остались еще иллюзии

Elena.....

Не часто, но имеется отравление)) и подташнивает часто от этой реальности))

Александр Бороденчик

Как доктор могу сказать что подташнивает не от самой реальности а от её восприятия (или реакции на неё) 😉

Elena.....

Вы доктор?) Можно поздравить Вас с профессиональным праздником?)

Алекс Кум

лет 10 не путал)))как бухать завязал))так что и тебе советую 😜

Алекс Кум

уутибозеемой))каки мы ранимые))) ну звиняй)))

Баяр

я военный, мне путать реальность и илллюз запрешено или домой или в дурку.

Баяр

да я под солнцепек ходил до израил границ, 30 км

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ой-ой, какой ты крутой. Ну... ты ж мужик, тем более военный, тебе как бы сам бог велел быть выносливым и сильным))

Баяр

результат, я черный как этот, и от меня воняет как от собак

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и что, мне тебя не нюхать, а другие как хотят 🙂

Баяр

еше раз скажешь ой ой, вычерну из

Артур Амиров

никогда не путал, потому что не принимаю... реальность одна, иллюзий много

Андрей Федосеев

Я страдаю только интернет зависимостью. Может я самый счастливый сейчас

Потомок Кочевника

сладостные иллюзии ласкают нас во сне, и как то скрашивают реальность...

Потомок Кочевника

и всё таки-почему ладошка нежнее подушки?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

потому что излучает тепло

Потомок Кочевника

даже если рука под подушкой...?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а вы думаете это серьезное препятствие?))

Потомок Кочевника

а может на этой ладошке и лежат эти иллюзии?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

может эти, а может и другие