¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

— У вас больной вид. — Отравление. — Чем? — Реальностью. Как часто вы путаете иллюзию с реальностью?

Ответы · страница 6
Гульнара Мурадымова

нет я, конечно, мечтательница, но я смотрю на мир не через розовые очки!!!

Вася Пэтренко

Напился ....тошнит ....закусывали печеньками....ими наверное и отравился))))

Игорь В., Воронеж

Реальность, какова бы она ни была. Это в дурдоме живут в своих иллюзиях.

Джавад Гусейнов

оччень часто. но удар ногой в одно место возвращает меня к реальности!

Джавад Гусейнов

нну ... раз в неделю - это точно!

Рада Рай.

не то и не это болеть ненавижу все сделаю для быстрого выздоровления!

Геннадий Руденко

Иллюзия конечно проще , но потом будет трудно. Лучше сразу реальность

Igor Beklemishchev

Реальность и есть - иллюзия, ... В Действительности все совсем иначе.)))

Igor Beklemishchev

Потому, что в действительности Мы Все спим в Вечности и видим через разрезы глаз Наших Персонажей, сон про то, как будто бы Мы родились человеческими Детенышами на этой виртуальной Планете с призрачным названием ,, Земля,, думая, что Мы живет здесь и когда нибудь, неотвратимо умрем, что не есть Истина, так как умереть нельзя.., можно только пробудиться от наваждения сна про Земную жизнь.)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот снился мне в детстве сон, что наша жизнь - это сон какого-то существа и если это существо проснется, жихнь на земле исчезнет))

Igor Beklemishchev

Хороший сон. Поучительный.))) Так и есть. И это Существо - Ты!)))

Igor Beklemishchev

И Я и ни только Я и Ты!)))

Igor Beklemishchev

Анна Муратова(Келлер)

Мне кажется что все кто влюблен всегда путают иллюзию с реальностью

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

только если принимают желаемое за действительное

Анна Муратова(Келлер)

Психика человека такая штука захочешь и будешь жить в иллюзии и счастлива будешь пока не найдуться добрые люди которые захотят тебе помочь снять розовые очки

Алексей Пигулевский

Лучше реальностью. От иллюзий и помереть можно, особо если передоз...

Ольга Лисянская

К сожалению - не часто, с иллюзими как-то легче пребывать в радости...

Валентин Бусурин

Даже если не путать иллюзию с реальностью - иллюзия намного лучше.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Но реальность-то все равно настигает и бьет

Валентин Бусурин

Если бы иллюзия тоже била - реальность была бы идеальной.

Игорь Косинский

К сожалению реальности не существует. Есть лишь ее интерпретации.

Юрий Ильгов

нам некогда их путать.. воплотить иллюзии в реальность - наша цель!

Владимир Новиков

Никаких иллюзий, даже в отношении внешности. Что имеем, то и ценим.