Валентина

Священный зверь в Зимбабве?

Ответы · страница 4
Николай Филиппов

АКМ

Николай Филиппов

Автомат Калашникова Модернизированный

Николай Филиппов

Кто бы знал что и для чего..

Николай Филиппов

И я про то же. Извините, я здесь не сижу, отвечаю только когда сообщения приходят на мыло, но не сразу поскольку работу нужно доделать, а время 5:15 в девять готово должно быть..

Николай Филиппов

У меня там паузы подолгу могут быть. Не от меня зависящие. Приходится ждать. Хотя я могу и работать и отвечать, это не очень обременительно с моими занятиями.

Николай Филиппов

Да уж, вот как сейчас, три компьютера, три монитора.. И утро уж, работу выполнил, а теперь в магазин и далее далее..

Алексей Груздев

ЛЕВ

Алексей Груздев

НУ ЭТО НЕ ТОЛЬКО В ЗИМБАБВЕ ... И В РОССИИ ТОЖЕ ))))

Георгий Клинцов

🐏