Константин Эдуардович

...Дотошный тип - он в точности весьма активен или до тошноты противен?...

Ответы
Solomeya

Дед с бабкой решили се@@ом заняться, а у деда не стоит. Бабка ему:-Ты его покрути. -Да крутил! Не встает! -Под@@чи! -Не помогает! -А ты привяжи два карандаша по бокам и все будет за@@ись…
Разговаривают половые губы после этого: -Сколько лет на свете живу, всякого насмотрелась, и горбатых видела и кривых и каких угодно, но чтоб на носилках вносили! Впервые!

Дима Мизрахи

Александр Македонский тоже был весьма активен и до тошноты противен, но но никто сегодня с ним не может сравнится! Сайт для амбициозных людей Nex.in.ua

Владимир Лунев

дотошный тип-мелочность,детализация,анализ и сопоставление на первый взгляд ничего не значащих деталей.Напр.работа следователя.

Александр Ярошенко

В точности активен - это класно, ибо, как сказал Мераб Мамардашвили, дьявол играет нами, когда мы мыслим не точно.

Игорь Гурьянов

дотошный в работе молодец, халтуру не сделает, а если сделает, то уже не исправишь

Татьяна Tv

дотошный тип так скучен и зануден, что приступ тошноты совсем не будет чУден

Наталья Руденко

Вы сами столько вопросов придумали или с интернета? Я уже устала отвечать.

Руфина Заинуллина

кто задает вопрос ,ему виднее,такие мысли мне в голову не приходят,мелко.

Константин Рахмилевич

Если дотошный ещё и активен,то никакая тошнота не спасёт,он невыносим...:)

Сергей Логинов

он в натуре тип, он вечно шкнит , когда он рядом .... от него тошнит

Елена Ярославцева

наверное, особенно тошнит в магазинах от дотошных продавцов

Ирина Хмелевская

Я преклоняюсь перед дотошными людьми, сама этим не наделена

Гульнара

Сначала весьма активен, а потом всем до тошноты противен)

Наташа Юдина

ну в принципе и то и другое, но больше склоняюсь к первому

Арсения Панова

Я не люблю дотошных людей, хотя может быть это и неплохо !

В7
Владимир 729

))) По разному. "Берега путать" в любом деле "не есть гуд".

Natalie Kalashnikova

он сам думает, что - первое, а окружающие чаще - второе)))

Зинаида Соромотина

В вашем вопросе уже и двойственность ответа заложена

Ирина Ларичева

Ой, пррааативный, ты что-то сегодня очень активный! 😄

Лариса Турчинович

ДО тошноты П Р О ТИ ВЕ Н для кого-то, а мне по барабану