Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

В сети появились видеозаписи, снятые в воинской части: на одной дагестанцы толпой избивают сослуживца, а на втором - один из них на камеру употребляет, предположительно, наркотики. Снова дагестанцы и снова толпой одного?

Ответы
Собеседник

Они по-другому не умеют.А у нас на кавказе славяне ,которые опылились от кавказцев ,тоже так поступают.

Валерий Дементьев

это потому что мы,русские,в большинстве своем тормоза...нет сплоченности как у кавказцев

Jane Папина

И эта армия воевать создана? Будет 41год до Москвы и до Ленинграда драпанут

Ирина Гонта (Филатова)

их надо всех чурок выгнать с россии домой. Своим не где работать.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

В лифте видел объяву. Зарплата 80 000. Наладчик профи. Ещё сварщик на вахту 120.

Ирина Гонта (Филатова)

на вахту семейному не очень хорошо уезжать. Надо работать там где живешь иначе это не семья.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Я к тому, что профи нужны

Ирина Гонта (Филатова)

очень много с высшим образованием работаю грузчиком или дворником или на стройке.

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Мне образование пригодилось

Ирина Гонта (Филатова)

значит повезло.

Тайша

У них так принято, стадный рефлекс) Ну и трусливые они

Екатерина

Трусливая нация и с головой при этом не дружит

Джами Асад

Сдается мне, вас дагестанец крепко обидел!

В Лад

увы, Д. А., я не припомню ни одной драки дага и русского один на один, всегда более многочисленная свора на меньшинство...

Джами Асад

А что они дерутся- то?! Причину (первопричину) не выясняли?

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Суд выяснит. И это у этих скотов не первая ходка. Причина одна, чурки и безнаказанность. Вы сами тоже из тех краев

Джами Асад

Вы ещё верите в суды?!!! А с каких я краев где выясняли?

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Суды продажные, мерзкие родители этих дагестанцев соберут деньги и отиажут. То что вы им землячка, видно из ваших слов

Джами Асад

Да все мы земляне...и делить нам по большому счету нечего...Никого не оправдываю! Виновные должны быть наказаны по всей строгости - мое мнение

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Значит я угадал про вас

Владимир Беккер

И чеченцы так делают и другие мусульмане

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, снова они и снова толпой

@ Лина @

Они только толпой могут.

Вл
Владимир

Человек теряет разум.....

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Не человек, а кавказоиды. У них разума и не было

Волга

А куда сержант смотрит?

Ул
Ульяна

Шакалы, что ещё скажешь

Ал
Алекс

По одному то они никто .

Марго Беккер

Есессно они же КРЫСЫ!

Марго Беккер

ссыкливые тока стаей

Ирина

А они все толпой.

Е3
Евгения. 3736958865

Баран и в Африке баран...

Fe
Felix

и что удивляет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это они могут.

Сергей Зимин

Жизнь сложна

Lia Harutyunian

Ну и ублютки