Злюка Злючная

сколько длиться любовь?

Ответы
Алексей Батогов

От двух лет до вечности. Это Л.Толстой в "КреЙцеровой сонате" утверждал, что любовь длится не более двух лет. Мой опыт доказал обратное. За всю жизнь я любил 11 женщин. И всех люблю до сих пор. Но больше всего люблю свою третью и последнюю жену (причём, уже четыре года)

С)
София )

Мы знаем: вечная любовь
Живет едва ли три недели.
С начала были мы друзья,
Но скука, случай, муж ревнивый...
Безумным притворился я,
20 И притворились вы стыдливой,
Мы поклялись... потом... увы!
Потом забыли клятву нашу;
Клеона полюбили вы,
А я наперсницу Наташу.

Екатерина Алексеенко

Знаю что влюбленность около 6 месяцев и проходит,а любовь тает с годами если Вас сильно обидит любимый человек.Настоящая же любовь вечна и не многим удается ее найти

Оксана

Скучновато отвечать на вопросы-шаблоны... Этот шаблон уже мелькнул несколько раз... Все зависит от того, стремитесь ли вы ее поддерживать, да и что это за любовь"...

Галина

бесконечно)))))))))))))))) Однажды мудрый философ сказал:
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3876/3876873_382a1b.swfк

Анастасия Попова

у всех по разному, у кого то всю жизнь, а у кого то пару лет. а те кто успевает за неделю или мес полюбить и разлюбить - это не любовь а влюбленность

Сергей Билос

Ой Вопрос то какой сложный... Любовь не длится)) Она живет... А тут уж как у кого.. Бывает вечно, бывает мгновенье.. Даже осознать себя не успевает...

Killers Wife

пока вас что то объединяет - она длится..как только вы перестали друг друга чувствовать и у вас больше нет общих целей - ваши пути разойдутся.

А Б

Секс не так уж продолжителен.
Либидо притупляется партнёру.
Секс требует перемен - слишком прямолинейно,
но ой! как актуально по жизни...

Анна Марта

Секс и любовь , две разных вещи.

Лариса Нючева

решающую роль в продолжительности отношений играет схожесть предпочтений в еде и досуге.
Не менее важна сексуальная совместимость пары.

Лора Лора

"...любовь никогда не перестанет,хотя и пророчества прекратятся,и языки умолкнут, и знание упразднится."( Апостол Павел,о любви,1 Кор.13,1-8)

Елена Самозванова

Это зависит от отношений двоих друг к другу, если охладеют и не удается восстановить, то возможно что любовь прошла.

Владимир Коноплев

Это короткое замыкание, при котором перегорают все предохранители!!! Замени предохранители - и все станет на место!!!

Анна Кирюшкина

у всех по-разному, настоящая - всегда, просто как вода, она бывает в разных состояниях и переходит из одного в другое

Галина Кочетова

по разному если взаимная то может продлится всю оставшуюся жизнь если нет то тоже по разному смотря какой человек

Александра

страсть очень быстро проходит, всё потом, если уживётесь, и будет любовь, может продлиться и до конца

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Столетие-100 лет
Декада- 10 лет
Пятилетка- 5 лет
Вечная любовь-2 недели
" Я больше не пью"- 2 дня.
😂😂😂

Джамилат Гаджиева

настоящая вечно, главное не путать понятия любовь и влюбленность, и не называть все подряд любовью

ОК
Олег Карпов

сначала надо прожить в семье примерно 15 лет, а потом думать что такое любовь и сколько она длится.

Лола Юг

Любовь, огонь, костер..Это же синонимы. От того, как подбрасываешь в этот костер---столько и горит!