Вадим

"Из овощей я больше всего люблю пельмени"(С.Довлатов)

Ответы
Кочка Зрения Жозе

А в чем не прав Довлатов, смею спросить? Тесто - растительная пища, потому что из пшеницы. Мясо - растительная пища, потому что растет из поросенка в свинью. Все сходится. Пельмень - царь овощей.

Вадим

Железная логика.Говядина и баранина-тоже овощи,поскольку коровы и овцы питаются травой🤝

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я маринованные кабачки и солёные баклажаны, они похожи вкусом на грибы.

Вадим

А у нас битва случилась? По поводу чего?

Вадим

Хорошо,сдаюсь.Сдаться красивой женщине-это по сути победа.

Вадим

🙂🌺

Ирина Еремеева

С. Давлатов, один из любимых писателей с прекрасным чувством юмора.

Валентина Мельник

Хорошее дело...фрикадельки тоже хорошо если тесто аккуратно снять.

Елена Кошкина

Довлатова вообще обожаю. Жаль, рано ушел. Керосинил очень.

Вадим

🤷‍♂️

Елена Кошкина

Да, согласна. У всех свое шоссе. Но если бы еще не система, а то и в Америке ему тоже поначалу было несладко. И красивый. В моем вкусе.

Вадим

👍

Елена Кошкина

О.К.

Синий Кит

"..пельмени без водки едят только собаки" (М.Булгаков)

Ч-
Человек - Невидимка

– Шапки долой, господа! Перед вами – гений!..(с) Он же

Ам
Амелон

Конечно,они самые полезные и в уходе не капризные)

Вадим

Да

Светлана Окулич - Казарина

Тесто это пшеница, а начинкой может быть и тыква

Светлана Окулич - Казарина

Началось...какого рожна тогда вы тута? Это отговорка, человек всегда найдет время если ему нужно. Вадим я очень хорошо знаю людей, потому что изучаю себя!

Вадим

Вы считаете,что я здесь для того,чтобы найти с кем прогуляться?А в Ваших рассуждениях кроется большая ошибка:изучая себя,Вы себя и будете хорошо знать.

Светлана Окулич - Казарина

Вадим, при чем здесь прогуляться, я ведь просто предложила по-человечески. Ошибка это когда нет истины. Все мои истины только через опыт, все знания это вчерашний день всего доброго!

Вадим

И Вам всего доброго!

Виктор Шаламов

И добавлял:" А из мясного - кабачковую икру."

Ольга Никифорова

Я тоже люблю пельмени,ведь они не овощи!😁

Михаил Муругов

Значит, почищу пельменей, сделаю котлеты.

Ви
Виктория

пельмени могут быть и с овощной начинкой

Вадим

Не могут. Пельмени могут быть только с мясом-их так придумали.Всё остальное-фантазии современных кулинаров.

Ви
Виктория

не скажите. в веганских ресоранах делают из чего угодно

Вадим

В веганских ресторанах пельменей быть не должно.

Ви
Виктория

ни или с овощами снутри или с нутом или с соевым мясом

Вадим

Я уже Вам объяснил,что такое пельмени с овощами."Не бывает осетрина второй свежести"

Кт Мпо Ду.

А между чаем и кофе лучший напиток водка.

Борис Иванович Тимошенко

.... а я .....перец фаршированный мясом...

Igor Kulikov

если учесть что онм из сои,почему нет

*** Лали***

Пельмени с капустой или с картошкой?

Вадим

С мясом.

Алексей.

Самая лучшая рыба - это колбаса )))))))

Юлия Пак

А я пельмени с овощями в прикуску..

Ек
Екатерина

А я шашлыка.))) А из молока - пиво.)))