Dj Joker

Те кто читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор!)

Ответы · страница 11
Алекс Сyроv

отнюдь)

Алекс Сyроv

оглянитесь вокруг...кто у власти?

Галина Седова

Почему?

Дмитрий Ттттттт

ну понятно что девчячество))))

Катерина Воронина

Да ну?

Катерина Воронина

Вот именно, про этот ответ, я и думала. Когда отвечала))

Катерина Воронина

Целевая аудитория. Чтоб отделаться от человека, скорее всего отвечают его же фразами, в немного искажённом формате. Или просто игнорят.

伊达尔·拉蒂波夫

А мои наблюдения совершенно точны

Катерина Воронина

Ну прям, даже так. Тогда дайте мне описание. Посмотрим-совпадёт ли?))

伊达尔·拉蒂波夫

Ведь тот же самый телевизор изобрели придумали те кто много учися и читал книги врятли мог бы тот кто на улице болтался изобрести что нибудь

Сергей (Казань)

Да!!

Та
Татьяна

Так не бывает.. человеку присуща самокритика...

Сергей (Казань)

Я циничен с собой.........но читать и управлять у меня получается.

Та
Татьяна

Главное, чтобы окружающие от этого не страдали...