Dj Joker

Те кто читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор!)

Ответы · страница 3
Людмила К

Мне кажется иногда те , кто управляет не только не читают книги,но даже не учились в школе...

Ольга Агаркова

конечно, хотя таких сейчас все меньше и меньше. Отсюда вывод - к чему мы идем, куда катимся?

Вячеслав Дьяконов

Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги, и тех, кто слушает тех, кто читает.

Та
Татьяна

А кто слушает, читать не умеет?

Вячеслав Дьяконов

Для того, чтобы и в самом деле «взять от жизни всё», надо оторваться от телевизора. Одно без другого невозможно: или ты берешь от жизни, или от телевизора. Точнее, не ты берёшь от него, а телевизор высасывает твою душу не хуже гаррипоттеровского дементора».

Всеволод Бахарев

если мозги отсутствуют то хоть читай.... хоть смотри.. даже собой управлять не сможешь.. 😄

Olga Nnn

Управляют жадные, которые ничего не читают, но финансируют и смотрят ТВ со страшилками

Юляша *

Согласна на все сто!!! Телевизор вообще уже не модно смотреть, да и нечего там смотреть)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А те, кто бесконечно простят цитаточки, никогда не научатся думать самостоятельно.))))?

Гармония Россия

я столько давно не смеялась,водички попила...)))

Забава Накатична

Ага)) Попейте ишшо водички))) Свадьба продолжается!! Невеста - та же))))

Гармония Россия

Вот жениху...пора на смену))

Азат Ахметшин

Будут управлять жулики и мошенники,они-то точно книг не читают и по телику не смотрят.

Александр Остапчук

НЕТ, ОНИ ПРОСТО БУДУ ВЕЧНО СПОРИТЬ, НЕ НАЙДУТ ОБЩЕГО РЕШЕНИЯ И МОГУТ ДАЖЕ ПОССОРИТЬСЯ

Наталия

Смотря какие книги читать, и какие передачи смотреть... Ведь в мире все относительно...

Сергей Прохоров

думаю чтобы управлять не нужно не то не другое. нужен жизненный опыт и скорость ума.

Юрий Мышковский

и те и другие будут управляться теми кто делает распоряжения по телефону... скайпу...

Bla Bla Bla

Т.е. вы не учитываете тот факт, что человек может и читать, и телевизор себе купить ?

Татьяна Стежар

Конечно! Ведь по ТВ невозможно показать смысл книги, а он читается между строк!!!!

Нонна Ляшенко

Если б так было,но чаще наоборот,да дело не в том,кто откуда черпают информацию!

Александр Бутин

Телевизор отупляет... Сплошь и рядом либо насилие и вранье,либо мыльные сопли...

Сергей Ведерис

да,пока есть телевидение,оно то как раз и предназначено для управления людьми

Наташа Богомол

Возможно не управлять, но на ступень выше по умственному развитию точно будут

Галина Буслаева

Думаю да. т к у них больше шансов на самостоятельные незомбированные решения

Юлия Киселева

Естественно. Читая книгу, вы шевелите мозгами. Смотря телевизор они отдыхают