Dj Joker

Те кто читают книги всегда будут управлять теми кто смотрит телевизор!)

Ответы · страница 5
Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

те кто читает книги управляют аппаратом выдачи мороженого а макдаке

Татьяна Мурашова

Те,кто читает,ни кем управлять не будут,они про телевизор позабудут.

Алиша Т-Я

Несомненно, но знать , что происходит в мире , означает быть на коне...

Аксенья Карпенко

Кажется Людмил управляют те которые ничего не читают и не смотрят)))

Аноним Анонимус

А те кто сидит в интернете всегда будут на вершине пищевой цепочки?)

Виолетта Шаронова

А я и книги читаю и телевизор смотрю...И сама с собой не управляюсь...

Таня Танюша

от телика тупеют....всякую чушь смотрят....книги полезнее для ума....

Вова Мишин

да...сам читаю...постоянно...и почти не смотрю ТВ...а фильмы-на ДВДи...

Христофор Гарибов

Ну не совсем сегодня кто смотрит на дисплей хорошо себя чуствуют

Юр
Юрий

Верно! только в инструкции написано как управлять телевизором!)))

Никита Горелик

да. особенно те кто смотрит НТВ, Россия 24 и тд вообще ума лишенные

Т@
Т@Ня

Те, кто способен, обучен и может управлять, тот и будет управлять

伊达尔·拉蒂波夫

Книги учат управлять теми кто смотрит

Т@
Т@Ня

Книг море. Надо ещё уметь найти "правильные"

伊达尔·拉蒂波夫

Ищите свою книгу и вы будите управлять

Т@
Т@Ня

Я работаю директором. И вполне успешно управляю и своей жизнью и учреждением, в котором работаю

伊达尔·拉蒂波夫

Молодец ты много читала книг училась вот и дослужилась до директора если б ты смотрела только телевизор врятли ты бы стала директором

伊达尔·拉蒂波夫

А я вот гендиректор выше меня только бог

Victor Sysoev

а тем , кто письма перьевой ручкой пишет!!! места в правительстве!

К*
Ксения ********

Управлять будут те, кто , в отличии от первых и вторых, действуют

Елена Медалова

Скорее всего так...а кто не читает книги и не смотрит телевизор?

Оксана Ли

они вообще собой то не управляют,теряются от действительности

Aleksandr Пунгин

конечно-сначала следует прочитать программу-а потом смотреть

Kim Shumov

а те кто пишет книги всегда будут управлять теми кто их читает

Андрей Михалыч

Нет! В наше время система другая. У кого деньги - тот и правит 🙂

Алекс Венцель

Не зря ведь телевизор называют зомбоящиком и дуроскопом...)))))