Николай Лаптев

И почему в фильмах у "героев" часто из пистолета выпадает обойма, ни за что не поверю, что оружейники специально установили кнопку сброса магазина так, чтобы стрелок мог случайно на неё нажать?!!))

Ответы · страница 2
Виктор Ш

У ТТ был такой дефект!

Николай Лаптев

И в каком фильме это показали?

Виктор Ш

Откройте Гугл, про ТТ.

Николай Лаптев

Вопрос был не про это, но спасибо за совет!))

Игорь Фолимонов

Не обойма, а магазин

Николай Лаптев

А ну да, это же всё меняет. Может тогда объясните, чем одно отличается от другого?))

Вечеслав Дмитриев

у дилетанта может

Николай Лаптев

Документалка? Хочу посмотреть!))

Вечеслав Дмитриев

сходи в армию

Николай Лаптев

Был, стрелял, не выпадало и не рассыпалось, не у меня, ни у кого по близости!))

Вечеслав Дмитриев

значит хорошо подготовили к полигону

Николай Лаптев

Хотите сказать, что офицер полиции, или какой наёмник зачастую идут на задания с неподготовленным "инструментом"?))

Иван Петров

Ловкость рук

Vasyl Shokhin

Ну кино

Николай Лаптев

Знаю. Спасибо за комент!))